Елки- Палки

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Tokada Tokada 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

с пятницы нету ивента,пытались запустить елку , но раз не получилось неужели нельзя было запустить какой то другой ивент,что за наплевательское отношение к игрокам??

Картинка профиля 11343738
    11343738
    Участник

Да всем наплевать,в предновогодний запой ушли и норм.А «ивент» то 29 все ))

Картинка профиля 9676560
    9676560
    Участник

Это реально неуважение к игрокам. Как и сказали выше, ведь могли же запустить другой ивент пока не доработается новый. Мы все еще надеемся и ждем… игровой настрой падает я думаю не только у меня с такими «подарками»

Картинка профиля сИНЬпьЯН
    сИНЬпьЯН
    Заблокирован

ну что, Данила-мастер, не выходит цветок каменный?)))

Картинка профиля Tokada
    Tokada
    Участник

Ну.. У меня есть два колокольчика. Еще 8 и куплю звание. Крутой ивент, крутые призы. Кто то на 26 сервере даже «Эскиз рождественской шапки» выбил. И, говорят, что все собрали по 100 перьев на крылья (3 носка в день = 21 в неделю, это ж так просто — нужно всего по 4,8 пера с каждого носка вытащить)

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

у нас ни перья , ни колокольчики не падают !

Картинка профиля _Angel_29
    _Angel_29
    Участник

26 сервер, есть 2 эскиза разных, и куча ненужного хлама.. крылья уже давно все сделали… но этих шишек, которые на самом деле носки, не хватает =))) падали бы они еще в ИП, 7ми печатях и башне, было бы супер =)) И дайте шопоголика пожалуйста!!!!

Картинка профиля Tokada
    Tokada
    Участник

В башне утром (в день начала ивента) упало три звездочки и три колокольчика (фиол, не обмениваются), потом отключили. И прекратите вы ныть про шопоголика, ну нет на него денег в праздничный и послепраздничный месяцы, даже при желании у многих не будет лишней суммы для игры.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.