Есть те.. кто услышат ?

Форумы Шторм Онлайн Новости Есть те.. кто услышат ?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Телия 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Главный
    Участник

Проблема не раз поднималась в тех поддержке..
    Отвечают там.. складывается впечатления.. некомпетентные представители..
    Есть тут кто из хранителей… даже не по этой игре.. кто услышат о проблеме?

Запрос #72898
    Использование багов

User14341639Пятница в 00:01
    Приветствую Вас!
    Подскажите.. когда будет устранен баг с использование навыков от двух классов сразу, когда персонаж находиться в одном изначальном из классов (воин, маг, лук), данный баг используется многими, на всех территориях и ивентах… что дает преимущество перед честно играющими игроками?

User14341639Пятница в 00:03
    Также хочу добавить, что в данной игре.. на других платформах.. такого бага… нет, и игра проходит на равных..

ЮлияПятница в 09:09
    Добрый день! Мы обращались по данному вопросу к специалистам. Это не является багом и доступно всем игрокам в равной степени.

User14341639Пятница в 12:12
    С уважение к вам и вашим специалистам.. но..у многих из нас, и лично у меня.. нет такой возможности… при активации навыка другого класса, всплывает информационная надпись, что данный навык не может быть использован, ибо он не соответствует классу персонажа…
    ??? Как тогда быть… если это, как говорят ваши специалисты доступно всем… и я думаю вы умный представитель компании, и сами понимаете… что это нонсенс… использование навыков другого класса во всех локациях и ивентах…… неужели нельзя сообщить о данном баге создателю, либо исправить данную проблему вашим специалистам, либо сделать так, чтобы у всех работало то… что, как вы говорите «работает»…

User14341639Сегодня в 22:53
    Уважаемые…
    Во что вы превращаете игру…???
    Разве первоначальным контентом предусматривалась…
    Когда жрец имея преимущества своего класса. вдобавок клонируется как маг, наносит станы, уходит в инвиз… и так далее…
    Когда Воин, Лучник, Маг, накладывают на себя щит жреца, накладывают страх, включают хилл.. под имункой…
    Что за чертовщина у вас происходит… не можете исправить.. отключите возможность играть жрецом.. со всеми вытекающими последствиями…
    И дело не в том.. что это доступно всем.. (хотя это далеко не так, и если руководствоваться нормальным гемплеем, то данного безобразия сделать невозможно…) это лишает игроков нормальной игры.. НОРМАЛЬНОЙ! А не как происходит сейчас…
    Где же еще написать.. чтобы о данной проблеме услышали…?
    Или же данную игру не поддерживает производитель.. и скоро закроют проект… выходит так..

Телия
    Хранитель

Здравствуйте. Вам уже был дан подробный ответ в поддержке игры. Это не является багом и доступно всем игрокам в равной степени.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.