Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос.

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос.

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля SexiEsprit SexiEsprit 17 час., 31 мин. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 13473663
    13473663
    Участник

Всем здравствуйте. Все видят что происходит с игрой. Кто то возмущается, кто то материться и их банят. Но в итоге не к чему хорошему не пришли и не известно придем или нет. Большинство игроков это взрослые люди, которые приходят играть, чтобы отдохнуть, и вливают в игру свои деньги (замечу не копейки и даже не 10-ки рублей).
    Да, конечно, есть развлечение и отдых разные, не спорю. На это думаю все игроки тоже находят время и даже большее чем на игру. Но мы стали играть, находить время для этого, стали «красть» деньги из бюджета для этой игры, чтобы развиваться в ней и быть сильнее.
    ВОТ И ВОПРОСЫ. Что нам ждать дальше??? Будет ли развитие игру?
    п.с. Надеюсь что есть совесть и разум у людей этой игры, и всё изменится к лучшему.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Там инопланетяне сидят — у них понятие совести отсутствует)

Картинка профиля Архангел
    Архангел
    Участник

а никто вас не заставляет вливать деньги, это желание каждого. а я верю что игра скоро начнет радовать

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Игра радовать полюбому начнёт — только уже не эта…за последний месяц проект покинуло народу больше чем за весь предыдущий год….

Картинка профиля Злобный
    Злобный
    Участник

Играйте в ВоТ, там и донат не нужен)))

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

Ну может они ждут когда большинство игроков получат 30 уровень улучшения звезды. Потому как судя по забугорной версии, там можно тратить звездную пыль на кое какие плюхи для улучшения навыков героев.

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Картинка профиля mikl
    mikl
    Участник

Ну может они ждут когда большинство игроков получат 30 уровень улучшения звезды. Потому как судя по забугорной версии, там можно тратить звездную пыль на кое какие плюхи для улучшения навыков героев.

Знаешь что самое парадоксальное, что ждать этого вечно надо и никогда это не наступит, так как взяв 30 лвл звездного уровня, а это 100% игроки с полностью прокачанными интами и тотемами, с накопленным в сундуках множеством уже всего, они просто покидают проект, так как тут их уже ничего не ждет. Одними обещаниями сыт не будешь. Еще 2-3 месяца без обнов и уйдет еще масса народа. А тогда проект загнется уже 100%. Ща уходят топ донаты, а уйдут средние и все игре крышка, без доната ее никто не станет обновлять, смысла не будет.

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

Если посмотреть на список игр слева то легенда рыцаря в дополнительном списке, где также обитают их некоторые недавние игры. Ну и собсна прикрылась их рекламная партнерская компания по привлечению новых игроков, еще в декабре того года. Так что денюжки они уже не тратят на проект, а продолжают их грести.
    Я еще подожду немного и летом скорее всего заброшу, потому как смысла нету, все прокачено, если запустят обнову, вернусь. С зимы у меня бр вырос на 300 тыщ гдето, это я качал маски кольца героям, будет не велика потеря, если еще годик, три… или когда там обнова случится, я их не буду качать.

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.