Зависает игра при нажатии кнопки " Усиление"

Форумы Ninja World Технические вопросы Зависает игра при нажатии кнопки " Усиление"

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля ХЁНТАЙ ХЁНТАЙ 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Няшка
    Няшка
    Участник

ребят уже сильно напрягает этот баг , при нажатии кнопки «Усиление» игра бывает очень часто зависает на 100% и дальше не идет. Когда играешь с телефона иногда подгарает обновлять..

баговичок

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Когда вы играете с телефона или планшета, то могут возникать самые разные проблемы, потому что:

1. Игра заточена под игру с компьютера.
    2. В телефонных и планшетных браузерах обычно криво реализован флеш-плеер, поэтому могут возникать зависания. Стандартные браузеры iOS и Android флеш вообще не поддерживают.

Картинка профиля 12650684
    12650684
    Участник

Я Вас удивлю, подобная проблема встречается и на ПК, а так же на всех русских платформах и не только.

Alter Ego
    Хранитель

Тогда укажите, пожалуйста, более точно, хоть примерно с какой частотой зависает? 1 раз из 10-ти? 3 раза из 10-ти? и так далее…

Картинка профиля ХЁНТАЙ
    ХЁНТАЙ
    Участник

Да она виснет не один из 10)) Мой пример : после ноля захожу, делаю все необходимое в игре,потом начинаю делать задания (там где надо набрать 150 очков)когда появляется задание на усиление выбираю его, нажимаю кнопку перейти и если страница с игрой продолжительное время не обновлялась ВСЕГДА у меня виснет.Добавлю что подобная проблема появилась не так давно,точно правда не скажу когда,но раньше такого не было

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Данная проблема существует уже давно, просто не все сталкиваются с ней, и некоторые даже спорили, что такого бага вовсе нет. Мы знаем о данной проблеме, и отправили ее разработчикам.

А так советую вам почаще обновлять игру, как только видите, что в бою начинает притормаживать 😉

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Мой канал: http://www.youtube.com/c/AndreyAgon
    Канал BRIGAND: https://www.youtube.com/channel/UCEf2VL5VER3I4CqtNKU3W0A
    Картинка профиля ХЁНТАЙ
    ХЁНТАЙ
    Участник

Да тут речь шла вроде не про тормоза во время длительной игры а именно о том что игра виснет намертво.Тормоза все время тут были,стоит поиграть некоторое время а вот что бы висла раньше у меня этого точно не было это 100%
    И меня еще один вопрос волнует как думаю всех кто сколько то донит в игру,почему нельзя суммы пополнения привязать к ивентам — 2000 , 4000 а не 2360 , 4720 и тд.,думаю понятно о чем я.Особенно учитывая введенный налог на платежи это более чем актуально,может пойдете на встречу игрокам.

Alter Ego
    Хранитель

Платежи рассчитываются не из ивентов, а из экономики игры и механики. Это не все так просто.

Ивенты разные и под каждый подстраивать платежи неправильно. Хотя временами мы увеличиваем максимальный платеж, когда появляется соответствующий ивент.

Картинка профиля ХЁНТАЙ
    ХЁНТАЙ
    Участник

Да зря вы так делаете, на всех ивентах с бонусом за пополнение одним платежом суммы одинаковые ,я уверен вы это знаете, не понимаю в чем для вас выгода делать так что бы в них не участвовали люди.Так как с такими фиксированными платежами они просто теряют свою актульность и вы больше теряете чем приобретаете со своими «хитрыми» платежами.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.