загадка игры)

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9340779
    9340779
    Участник

всем привет, играю на 25 серве и наблюдаю такую картину,некий игрок занимает почти все первые места в рейтинге, при этом он почти всегда на автокаче, не учавствует в ивентах,не ходит на боссов,да вообще не учавствует в игровом процессе ,раз в 2-3 дня появляется в чате, когда почти догоняешь его по бо,то на следующий день у него +100к бо)) вопрос к игрокам других серваков, наблюдали ли вы у себя подобное?)

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

25.DominicSchoewe он? я думаю везде такие есть
    только смысл такой игры)

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

каждый из нас творец своего персонажа,а как это делается для других тайна за семью печатями.Человек никуда не ходит,а значит не мешает другим.Если его кредо — рейтинговый повеса,то бог с ней его страстью быть на виду.Играть еще не значит быть истинным игроком.Всего наилучшего вам и вашей игре!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Донат и еще раз Донат ! Так же большую роль сыграет знание развития персонажа событий и прочего !

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

меня интересует другая загадка,где фрагменты карт Локи и Артемиды?За донат?Очередной перекос,в магазине(гильдии,сокровищница и др.) нет продажи фрагментов карт.Ждать ивентов,смысл в приобретении Локи или Артемиды?Зал бонусов тогда можно назвать кочующей лавкой,значение бонус тут не применимо,за единственным исключением.В копании их нет(фрагментов),в наградах за ивент(межка) тоже нет,даже в подарке за VIP.И так вопрос задан — ГДЕ?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

За событие траты и пополнение ! В ближайшие время обязаны вести 3 Воли Локи в сокровищницу за печати богов . Или как говорило наше руководство ведут повторную покупку карты активаций что даст 10 Воли за 1 покупку . Артемиду ведут намного позже и только 1 Волю в сокровищнице в день и две на межсерверной арене дойдя до соответствующих рангов .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.