Замена наград в молотках

Форумы Shadowbound Замена наград в молотках

В этой теме 21 ответ, 14 участников, последнее обновление  Maik Minor✌ 2 дн., 12 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

Kar
    Участник

Уважаемый модератор подскажите планируется ли замена наград в ближайшее время или опять год ждать ??))

Maik Minor✌
    Участник

ненадо менять мы пришли с ру на новый сервер и не чего пока не собрали хотя и доним

Тамерлан
    Участник

а у нас при открытии 35 сервера поменялся кирин, но это не был повод для задержки смены наград.

ненадо менять мы пришли с ру на новый сервер и не чего пока не собрали хотя и доним

А мы как будто не донатим?
    Давно пора менять награды.

Kar
    Участник

Судя по количеству людей которые отписались основную массу устраивает замена наград раз в полтора года ))))

Cat
    Хранитель

Приносим извинения за доставленные неудобства, ррааботчика отправили.

ᖘά∂ẏгẫ
    Участник

В самом деле вы помнится обещали поменять кролика на семицветного оленя и не поменяли, а времени уже порядочно прошло можно и сменить.У меня уже около сотни осколков кролика скопилось может поменяете на другое верховое?

Cat
    Хранитель

Почему именно в молотках? Наверно надо заменить во всех событиях.

2027789
    Участник

А у новеньких нет стареньких

8917106
    Участник

именно в молотках требуем потаму что во всех событиях сменили полностью а в молотках частично.Так что хочется все таки чтобы кролика заменили на девятицветного оленя

Родя
    Участник

8917106+

а нельзя ли еще один ивент потерпеть а то действительно у вас карманы ломятся а мы недобрали я имею ввиду кто с ру пришел, у меня 19 осколков всего

Last edited: 07.06.2018 10:33

Надежда
    Участник

и у меня 19 осколков уже. дайте 1 зайца и меняйте с Богом

Алиса S40
    Заблокирован

Пора уже во всех ивентах менять награды!!!Достало уже одно и тоже,а пришедшие с ру пусть донят больше и собирать будут быстрее!!!И вообще модеры что за игнор по другим темам форума?

Cat
    Хранитель

Пора уже во всех ивентах менять награды!!!Достало уже одно и тоже,а пришедшие с ру пусть донят больше и собирать будут быстрее!!!И вообще модеры что за игнор по другим темам форума?

Игнора нет, есть менее приоритетные темы, есть более. Насчёт замены наград согласен. Насчёт Доната не очень, нужно дать возможность собрать игрокам.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.