Заметки и предложения

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  LANDON 6 дн., 8 час. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Dante
    Участник

Здесь я напишу свои наблюдения и предложения по игровому процессу:

1. Призрачный стрелок и магический лучник, несоответствие фракции.
    имхо отсутствует логика, в начале игры нам даются юниты храма, почему туда засунули
    лучника фракции леса. Причем это недоработка для большинства игроков выявляется при открытии храма.

2. Фракция кладбище. Изображение Ламассу не соответствует лору героев и дублирует изображение бога смерти
    (причем в кристаллах наемников изображение адекватное)
    Нездник на медведе относится к классу Кладбище, явное несоответствие лору, да и вообще логике.

3. Возможно я чего-то не понимаю, либо не до конца раскрыл контент игры, но на данный момент
    я не вижу смысла качать какие-то другие фракции кроме храма. Остальные фракции «неполноценны»
    в них отсутствуют юниты определенных типов(танки, поддержка и т.д.) В некоторых фракциях вообще 1-2 наемника.
    Так же я не вижу смысла в комбинации наемников разных фракций. Учитывая то что храм в форте увеличивает мощь
    практически в два раза(причем для меня в частности — это дорогое удовольствие) качать что-то поимо храма на
    данный момент по моему мнению нет смысла.

4. Я так и не понял где брать итемы для прокачки героев на 3ю звезду, я понимаю что герои имеют немного различные
    классовые умения, но опять же я не вижу особого толка от открытых героев. Адекватное их применение я вижу только
    в форте, для бонуса добычи ресурсов.

5. При достижении необходимого лвла открывшаяся локация на карте компании зачищается минут за 10, дальше стоит
    явное ограничение(Вы должны достичь определенного лвла что бы напасть на босса). Для того что бы накачать
    лвл персонажу тратится уже пару дней, а то и больше. Возможно стоит просто повысить сложность мобов на локациях,
    а не ставить подобную «стенку».

Прошу не кидаться камнями, если в каких-то моментах я не прав, то просто объяснить.

П.С. Какие заклинания лучше собирать герою?
    П.С.С.Поправить названия фракций (храм-люди, лес — эльфы и т.д.), читаю описания артефакта: Увеличивает для строительных юнитов атаку… Что вот это значит?(

Last edited: 13.01.2019 06:53
    3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

15139468
    Участник

Тоже интересно что за бонус такой дает сет артефактов «союз ангелов» — увеличение защиты строительных юнитов. Кто такие строительные юниты?

LANDON
    Участник

Ты все правильно раскопал. Согласен со всем обнаруженным.
    В игре этой куда ни сунься везде такой бред. полное разочарование. 4 недели играю и ничего не исправлено.
    У маг. лучника хоть он и храм но 2й и 4й навык таланта то не против ада а против кладбища, я думаю это не текстовая ошибка, он так и работает. (еще бы знать куда это применить все мобы и так хорошо ложатся)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.