Занк S ранга

В этой теме 32 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля 15081192 15081192 14 час., 10 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lol
    lol
    Участник

Надкнулся я на такого перса:

Screenshot_1-6
    это с 86-ого серва который открыт 08.12.2016 года.я посмотрел по новостям все ивенты,подарки хэппи и тпд начиная с 8-ого декабря и не увидел такого перса,да и вообще чет не помню чтоб он был(может я ошибаюсь)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Он на новогоднем событии был

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Jetta-Rosa
    Jetta-Rosa
    Участник

На новогоднем ивенте был Занкроу ЫЫ , никак не Ы

Картинка профиля Undefined
    Undefined
    Участник

На нг был SS

Картинка профиля Foll
    Foll
    Участник

На новый год Занк SS

Картинка профиля GRENADER
    GRENADER
    Участник

на новогоднем событии был персонаж занкроу SS со скиллом двойного удара , тут же занкроу S со скиллом отражения урона (отсюда вывод , что они совсем оличаются)

Кто Цай не пьёт , тот Цмо!

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Так откуда вы его взяли? Скриншот на сегодняшний день был сделан? За это время ведь поправить могли данного мага

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля S76-Extremme
    S76-Extremme
    Участник

Суть в том, что сервер был открыт только в декабре) И Занка SS не поправляли))

Картинка профиля Волчий Лорд
    Волчий Лорд
    Участник

Так откуда вы его взяли? Скриншот на сегодняшний день был сделан? За это время ведь поправить могли данного мага

я не я и лошадь не моя..компетентность на уровне)
    я думал, тут игроки, будучи в неведении, уточняют информацию

Картинка профиля 13432557
    13432557
    Участник

я не я и лошадь не моя..компетентность на уровне) я думал, тут игроки, будучи в неведении, уточняют информацию

чтобы уточнять информацию, надо давать полную инфу, может у чела скрин валяется уже месяц и вот он только его выложил, а по факту занк поправлен давно и таковым не является

Картинка профиля Foll
    Foll
    Участник

Видно что проблема не решена

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 14419384
    14419384
    Читатель

а никого не смущает тот факт что у данной «элиты» есть такой персонаж как феликс ? который априори не может быть на 86 сервера!

тень дубль 2 🙂 ?

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Если человек, как вам кажется, является редиской, вам нужно сделать скрины\видео, написать номер сервера и ник персонажа в личном сообщении хранителю. Так проблемы с читерами решаются быстрее всего.
    Информацию передам, будем разбираться.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля lol
    lol
    Участник

а никого не смущает тот факт что у данной «элиты» есть такой персонаж как феликс ? который априори не может быть на 86 сервера!
    тень дубль 2 🙂 ?

Феликс как раз не вызывает вопросов,он мог получить его на Зимней Поры которая длилась 2 недели и началась 08.12.16.так как мы не знаем випа то он мог взять его без проблем(я лично его взял не потратив доп.энки).а вот Занк S ранга я не могу понять откуда он его взял.Ивви вы сами можете зайти и посмотреть.

Картинка профиля lol
    lol
    Участник

Если человек, как вам кажется, является редиской, вам нужно сделать скрины\видео, написать номер сервера и ник персонажа в личном сообщении хранителю. Так проблемы с читерами решаются быстрее всего. Информацию передам, будем разбираться.

прежде чем написать что-то Хранителю я задал вопрос откуда такой перс появился,потому что я не уверен,может он был на ивентах с 08.12.16.но по всей видимости никто из модеров так и не ответят на этот вопрос и очень жаль

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.