Есть вопросы

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Надежда Надежда 3 нед., 1 день назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

Здравствуйте…по какой причине вы закрыли топ на тему «Новые подарки к развитию»
    там был вопрос на который я не получил удовлетворительный ответ ,будьте добры ПОЖАЛУЙСТА не закрывать топ до УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО ответа :

во первых : это не значит что нужно стирать вопросы, на которые не могут ответить
    во вторых , я тогда спрошу зачем:
    1)Рунный Камень Веры 5 ур
    2)Руный камень веры 7 ур(может надо сперва разобраться со старым хламом ,а не вводить новый)
    3)Безупречный камень сущности дракона
    4)Колокольчик
    5)Камень-тессеракт 90 ур
    все из вышеперечисленного не работает , другими словами — ненужный ХЛАМ!

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

Здравствуйте…по какой причине вы закрыли топ на тему «Новые подарки к развитию» там был вопрос на который я не получил удовлетворительный ответ ,будьте добры ПОЖАЛУЙСТА не закрывать топ до УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО ответа :
    во первых : это не значит что нужно стирать вопросы, на которые не могут ответить во вторых , я тогда спрошу зачем: 1)Рунный Камень Веры 5 ур 2)Руный камень веры 7 ур(может надо сперва разобраться со старым хламом ,а не вводить новый) 3)Безупречный камень сущности дракона 4)Колокольчик 5)Камень-тессеракт 90 ур все из вышеперечисленного не работает , другими словами — ненужный ХЛАМ!

Здравствуйте.
    Если не нужный, то избавьтесь от него. Что вы подразумеваете под старым хламом?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Все перечисленное, кроме колокольчика, предполагатся использовать при будущем развитии игры. Предвосхищая вопрос, отвечаю сразу — когда конкретно это будет — пока сказать нельзя.
    Колокольчик остался с новогоднего события.

Хранить данные предметы «на будущее» или продать — решать Вам.

Ответ получен, сообщения с рассуждениями будут удалены.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.