Заявки на создание гайдов

Форумы Шторм Онлайн Гайды Заявки на создание гайдов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  HEnogapok 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

xMighty
    Участник

Заявки на создание гайдов.

• Если вы написали гайд, и хотите, чтобы он был внесен в Каталог — оставьте ссылку на ваш гайд в данной теме.
    • Если вы нашли гайд, которые не был внесен в Каталог — оставьте ссылку на гайд в данной теме.
    • Если в каталоге гайдов вы не нашли необходимый вам гайд — оставьте запрос в данной теме, и возможно кто-то сделает этот гайд.
    • Если вы не знаете, как сварить пельмени — спросите у любого модератора.

Last edited: 13.04.2017 18:30

16784446
    Участник

интересует инфа о титулах, где и как заработать их помимо борьбы за престол и крафта

16508457
    Участник

типо мы маем сделать вашу роботу!!! чо так сложно дать людям норм гайд,где будет все описано как качать,сколько нада ресурсов для разный вещей,где и что можно получить, о персонаже подробно тупо нет нечего. я всю инфу от играков узнаю влом целый день поседеть и сделать гайд по игре как на инвенты на денги то сразу делаете долго не думаете а вот помjч игрокам понят игру нах… нада пусть сами думають если есть сылка(роботоюща) на гайд кень в ответи на комент

11360824
    Участник

• Если вы написали гайд, и хотите, чтобы он был внесен в Каталог — оставьте ссылку на ваш гайд в данной теме. — Могу за 1000 алмазов (не феанитов!) написать, а так — за просто такнафига надо? Чтобы делать за вас вашу же работу и усиливать других игроков? К тому же, игру в любой момент могут закрыть, следовательно гайд уже никому и нафиг не нужен будет.

• Если вы нашли гайд, которые не был внесен в Каталог — оставьте ссылку на гайд в данной теме. — Могу поискать и если найду, то за 100 алмазов (не феанитов!), за бесплатно искать буду только для себя родимого без всяких ссылок.

• Если в каталоге гайдов вы не нашли необходимый вам гайд — оставьте запрос в данной теме, и возможно кто-то сделает этот гайд. — Возможно да, а возможно и нет, по причинам, описанным выше.

• Если вы не знаете, как сварить пельмени — спросите у любого модератора. — Мне ваще-то есть у кого спрашивать, как варить пельмени…))

Last edited: 07.03.2018 20:15

HEnogapok
    Участник

Добрый день, нужен ли вам человек, пишущий подробные гайды для игры? Имею опыт написания гайдов по подобным играм, готова обсудить условия сотрудничества.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.