За какую фракцию вы играете?

Форумы Фруктовые Войны Обсуждение игры За какую фракцию вы играете?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Elfon 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Друзья!

Как вы знаете, в игре есть две противоборствующие фракции — Один и Локи! Сегодня, мы бы хотели узнать у вас, а какой из этих фракций вы больше симпатизируете и почему вы выбрали именно ее?

С нетерпением ждем ваших комментариев.

Приятной игры.

Один!

Один или Вотан, главный бог скандинаво-германской мифологии, сын Бора и Бестлы, внук Бури. Его культ был особенно популярен у викингов.

Локи, в скандинавской мифологии зловредный бог, злокозненный плут из асов, любитель менять обличье.
    ^^

МотылёК
    Участник

За самого очаровательного, озорного и хитрого скандинавского Бога. За Бога, которого так же почитали, как хранителя домашнего очага, за того, кто не побоялся пойти против всех. И имя ему — Локи))

Attachments:

4845765
    Участник

ЛОКИ…персонаж создан на автомате, даже не вникая в суть фракций. А вам зачем эта статистика ?

ZoomChan
    Модератор

Локи)

12236559
    Участник

Один

Elfon
    Участник

>>> ОДИН за всех и ВСЕ за одного! =))
    >>> За ОДИН(-а)! =))
    >>> 10 сервер (гриб)

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

9449134
    Участник

подскажите, а как можно поменять фракцию? мне это очень надо знать, плиз)

Elfon
    Участник

Пока никак.=)) Поступало предложение от игроков, ввести специальную вещицу (карту или свиток) для смены фракции. Но это всё только на стадии предложения..=) А так, проще всего создать новую почту и нового персонажа, если очень невтерпёж.=)) От кого бежим и куда? =))

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.