Звания

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Музьlка 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

11896763
    Участник

В прошлый раз в битве за территорию получил звание граф, на следующий день оно пропало, какие факторы влияют на это?

Greshnik
    Модератор

В прошлый раз в битве за территорию получил звание граф, на следующий день оно пропало, какие факторы влияют на это?

Каждый игрок получает звание набирая очки и обгоняя других игроков. В разделе страна есть карьера где каждый час вам начисляют очки в зависимости от звания. так же есть описание за что еще можно получить очки. Нужно стараться всегда заходить и собирать накопленные очки и участвовать в различных событиях. Вот скрин где можно посмотреть)))

Clark
    Участник

меня почему то терзают сомнения в работоспособности усилений этих званий, может кто развеет или подтвердит?

Greshnik
    Модератор

меня почему то терзают сомнения в работоспособности усилений этих званий, может кто развеет или подтвердит?

Данные звания дают небольшую прибавку к здоровью, атаке, защите, пробиванию и стойкости. Что бы узнать есть прирост или нет можно попробовать при получении нового звания или потере проследить идет прибавка или нет. Я к сожалению этого проверить не могу так как до нового звания мне еще далеко. Да и если посмотреть то разница там очень маленькая и сложно будет заметить)

DrLorro
    Участник

Можно сделать проще.
    Пусть правитель уберет главкома… посмотрят статы… а потом добавит обратно… и проверит еще раз.

Desmond
    Участник

Прибавки к статам работают , если кажется перекреститесь.

Saara
    Читатель

Все работает и очень даже хорошо ^_^

Музьlка
    Модератор

Не надо что то убирать а потом прибавлять. При получении звания, под ником игрока появляется значек, наведя на него курсором мыши, можно посмотреть что вам прибавилось. И да, все работает

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.