Знаки Зодиака

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ЗАЯЦ
    ЗАЯЦ
    Читатель

1. DEMO (англ. буквы)
    2. Сервер 22 (Локи)

Объясните по подробней, что и как. Почему у меня активны только 2 знака зодиака:
    0

Нужно 2 ранг для активации, чего нет:
    00

Также касается и водного знака. Они все прокачаны до нужного ранга!
    Если я что то не понимаю, объясните?!
    Или же скажите что еще нужно — Может нужно пройти какое либо подземелье или еще что то…

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

1. DEMO (англ. буквы) 2. Сервер 22 (Локи)
    Объясните по подробней, что и как. Почему у меня активны только 2 знака зодиака: 0

Нужно 2 ранг для активации, чего нет: 00

Также касается и водного знака. Они все прокачаны до нужного ранга! Если я что то не понимаю, объясните?! Или же скажите что еще нужно — Может нужно пройти какое либо подземелье или еще что то…

Вопрос уже поднимался в одной из тем…утверждение , что сеты не работают согласно выложенным скриншотам не правильное. По скриншотам видно , что отсутствует описание в «Бафах» 3-х из 5 сетов , но нет отражения изменения в характеристиках персонажа. Лично я смотрел в характеристиках изменение( в основном ориентировался по изменению атаки ) при активации сетов задиака. По памяти примерное изменение атаки: 1)до активации сета огня было 256к , после 297к; 2)до активации 12 знаков соответственно 297к, после 346к атаки(+/- 5к атаки).
    Тут неточность описания сета, так как согласно китайскому гороскопу-это сет воздуха и не как не воды (исправить издателям игры)
    Теперь условие активации согласно скриншоту: 1) нужно активировать данные знаки зодиака,2) богиня достигла 2 ранга-именно богиня, а не какой то знак задиака, 3) игрок достиг 150 ур.

Как уже ответил выше не имеется ввиду ранги знака зодиака , а ранг БОГИНИ.
    Издателям игры нужно добавить недостающее описание сетов в бафах и исправить название сетов воздуха и воды .

Картинка профиля ЗАЯЦ
    ЗАЯЦ
    Читатель

Ранг богини у меня 5!
    И все равно я не вижу никаких изменений

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Нет изменений в статах? Пиши в тех поддержку.У меня все характеристики персонажа выросли!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

ЗАЯЦ включи мозг … Все работает то что нету описание просто мелочи . Кому то было лень дописать . Каждый бафф добавляет статы согласно описанию и да это не учитывается в общем бо персонажа однако статы персонажа повышаются . И не говори что это не так купи себе очки и все будут рады . Так как не надо смотреть на бо персонажа которое не увеличится надо смотреть на сами статы которые увеличиться 100% .
    И Desmond тебе уже ответил что сами богини зодиака нужны только в количестве то есть 12 штук . И не важно какого они ранга . Важно какого уровня персонаж и сама богиня .

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.