Знаменитый Маг

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Знаменитый Маг

В этой теме 14 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Mallajkee Mallajkee 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tuk
    Tuk
    Участник

Разрабы не забывают нас радовать ивентами. ))
    Два старых «новых» мага с интересными скилами за 14к голды Байро и за 30к Юкка.

2016-10-06_12-26-58

Кэш чистил два раза...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

А венди так себе получилась.

Механик по механике

Картинка профиля Tuk
    Tuk
    Участник

А венди так себе получилась.

Да всего лишь один раунд. (

Кэш чистил два раза...

Картинка профиля Енот (s 69)
    Енот (s 69)
    Участник

я вообще считаю это самым правильным ивентом. учитывая просто дико не работающий клад дракона, отсутствие возврата голды и бонусов к ней за пополнение…пора сделать знаменитого постоянным и просто обновлять раз в месяц)
    повезло тем кто только начал и могут хорошенько пополниться)))

P.S. Лапочка Венди пошла по кривой дорожке… если уж даже кота научили бить магией по всем, эта няшная двоечница расстраивает меня … учись быстрее до sss)))

P.P.S. И как же без стрелы в дизайнера: нам нужные новые модельки, без них прогресса не будет)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Вообще как мне кажется, немного староват ивент. За 14к надо мага ранга эс уже давать, раз уж уже три эс появились.

Механик по механике

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

За 14к надо мага ранга эс уже давать

Да-да. Явное и прискорбное неуважение к донатам. На донах, словно земля на китах и черепахах, держится всёвапщевсё проект, а им за 14к денег — перса ранга А, этакую бюджеточку.
    Как если бы Льюису Хэмилтону — «Ладу-Калину», лол.

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

я вообще считаю это самым правильным ивентом. учитывая просто дико не работающий клад дракона, отсутствие возврата голды и бонусов к ней за пополнение…пора сделать знаменитого постоянным и просто обновлять раз в месяц) повезло тем кто только начал и могут хорошенько пополниться)))
    P.S. Лапочка Венди пошла по кривой дорожке… если уж даже кота научили бить магией по всем, эта няшная двоечница расстраивает меня … учись быстрее до sss)))
    P.P.S. И как же без стрелы в дизайнера: нам нужные новые модельки, без них прогресса не будет)

сударь попрошу вас так не грубить, розрабы у нас молодцы(нет), а то сейчас прийдет дядя хранитель удалит вашу запись и даст вам бан (потому что он может, а на ваше мнение ему пофиг, так же как и на мое 🙂 )

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Да, на манеже всё те же..) а ради разнообразия классы менять — это, конечно, круто, но с эл-тами изващения, как по мне. Венди рыцарь, да каким боком?) Байро УД — туда же)
    Я понимаю, это уже не впервые, но так в глаза лично мне это еще никогда не бросалось.

Картинка профиля LaxuS Cage
    LaxuS Cage
    Участник

Было бы здорово получить инфо по Юке и Венди, особенно скиллы интересуют( дмдж, прирост , в случае венди еще и анимация)

Было бы здорово получить инфо по Юке и Венди, особенно скиллы интересуют( дмдж, прирост , в случае венди еще и анимация)

Думаю это игроки должны узнать самостоятельно (

Картинка профиля 2427951
    2427951
    Участник

Персы дно по статам и скилам, ещё байро уд, венди рыцарь. Передайте разрабам пусть по канону всё делают, а то если вдруг проект фт появится где чтут канон, уверен минимум половина игроков свалит отсюда

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Персы дно по статам и скилам, ещё байро уд, венди рыцарь. Передайте разрабам пусть по канону всё делают, а то если вдруг проект фт появится где чтут канон, уверен минимум половина игроков свалит отсюда

Тут и так все по канону. Венди УД есть. Берите ее с аукциона на здоровье. Канон в игре сохранен, в силу своего функционала. А все что идет дальше, Венди-рыцарь, Ичия-УД, это различия нашей русской версии от ее аналогов.

Картинка профиля Апельсин
    Апельсин
    Участник

То самое чувство когда нам пытаются втереть что это фича а не баг 🙂
    А по делу, Ну вот нарожали, то есть наплодили уже огромную кучу персонажей на любой вкус, Коты, Гончие. А если не хватает времени сделать новую картинку, то и старые герои пойдут просто соус поменяем и пойдут.
    А игроки просят не новых героев, а эволюцию старых. Апнуть можно кого? Нацу, да и то по очень бюджетным ценам из магазина.
    Нет Спасибо конечно за венди которая теперь не будет пропускать ход на духах и боссах, Но сделайте возможность и апа старых, Хотя бы из РИМ или таверны.

Картинка профиля 2427951
    2427951
    Участник

Тут и так все по канону. Венди УД есть. Берите ее с аукциона на здоровье. Канон в игре сохранен, в силу своего функционала. А все что идет дальше, Венди-рыцарь, Ичия-УД, это различия нашей русской версии от ее аналогов.

У меня она есть, но это бред что есть копия рыцарь. И бред что я свою не могу повысить до сс и т.д. Плохие у нас различия, кто их вносит, не видел что бы они нравились людям. Все хотят соответствия с мангой и аниме. Из-за этого даже терпят кучу багов и дурацкий геймплей. Как только достойная альтернатива появится, отсюда побегут все, если политика разрабов не поменяется.

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

У меня она есть, но это бред что есть копия рыцарь. И бред что я свою не могу повысить до сс и т.д. Плохие у нас различия, кто их вносит, не видел что бы они нравились людям. Все хотят соответствия с мангой и аниме. Из-за этого даже терпят кучу багов и дурацкий геймплей. Как только достойная альтернатива появится, отсюда побегут все, если политика разрабов не поменяется.

Эти различия приносят доход, по частоте и «удою» ивенты евро курят в сторонке) Если игроки тарят персов на почти всех ивентах подряд — то почему бы не штамповать их с такой же частотой, и зачем менять политику?) так же насчет багов и ГП — если их «хавают», то зачем напрягаться?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.