Золотая карта

В этой теме 16 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Кваказябра Кваказябра 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

Не могу купить золотую карту. нету кнопочки

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Добрый день, попробуйте почистить кеш, куки и обновить браузер.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля Аликвар3
    Аликвар3
    Участник

смотри в чем загвоздка,Кваказябрыч.Золотая Карта к покупке доступна раз в 27 дней.тобишь если ты последний раз ее покупал 26 дней назад,то сегодня она тебе еще не будет доступна.
    и еще ньюанс,который бесит многих людей,у кого твины на разных серверах,если ты купил карту,на любом сервере,то на всех остальных она тоже будет тебе недоступна в течении тех же 27 дней.
    как то так.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

смотри в чем загвоздка,Кваказябрыч.Золотая Карта к покупке доступна раз в 27 дней.тобишь если ты последний раз ее покупал 26 дней назад,то сегодня она тебе еще не будет доступна.

Добрый вечер. Оплата карты доступна за 3 дня до окончания ее действия. Карта доступна не 27 дней, а 30 календарных дней.

Screenshot_9

и еще ньюанс,который бесит многих людей,у кого твины на разных серверах,если ты купил карту,на любом сервере,то на всех остальных она тоже будет тебе недоступна в течении тех же 27 дней. как то так.
    [/quote]

И тут вы ошибаетесь. Покупка карты предусмотрена только на 1 персонаж и никак не может распространяться на ваших твинов. Вот пример, мой герой на 6 сервере и мой твин на 45 сервере. покупка карты можно взять не зависимо от того есть ли у меня на основном персонаже золотая карта.

Screenshot_8-1

45 сервер.

Screenshot_7-1

Поэтому не надо вводить игрока в заблуждение. Помогает очищение истории браузера, при этом чиститься кеш и куки.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Кваказябра
    Участник

ничего не знаю и знать не хочу. Хочу золоту карту!!!!!!!!!!!!!!!!!! На твинах карту не беру, других аков не имею, на твинах заветная кнопочка доступна((((

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

ничего не знаю и знать не хочу. Хочу золоту карту!!!!!!!!!!!!!!!!!! На твинах карту не беру, других аков не имею, на твинах заветная кнопочка доступна((((

Добрый день. Почтите историю браузера, автоматом почиститься кеш и куки, появиться покупка золотой карты.

Кваказябра
    Участник

все почистила, на работу пришла, та же песня.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

все почистила, на работу пришла, та же песня.

Ну мадам, ник и сервер можете написать?

Кваказябра
    Участник

ник Зюзюка, сервер42

Аликвар3
    Участник

Карта доступна не 27 дней, а 30 календарных дней.

были бы вы внимательней,заметили бы,что я написал

Золотая Карта к покупке доступна раз в 27 дней.

К ПОКУПКЕ!

Покупка карты предусмотрена только на 1 персонаж и никак не может распространяться на ваших твинов. Вот пример, мой герой на 6 сервере и мой твин на 45 сервере. покупка карты можно взять не зависимо от того есть ли у меня на основном персонаже золотая карта.

ну значит починили наконец.ибо пару-тройку месяцев назад был поднят такой же вопрос,как и в этой теме,тогда при проверках другими игроками выяснился и ньюнанс про «накладку» покупки карты на другие сервера

Аликвар3
    Участник

ну а действующей карты на этом аккаунте нет?может просто срок к покупке еще не подошел

Кваказябра
    Участник

во попалил))) одна уже есть хочу что б сразу 100голда в день капало)))
    Шучу, вы чините чините, уже третий день без карты

Кваказябра
    Участник

алло, гараж, какие вести с фронта

Аликвар3
    Участник

вы чините чините

ну ты даешь.хочешь чтоб они все бросили и помогли тебе карту активировать?покупай 7к голды,зачем тебе карта.а у них более важные дела имеются.им еще с Ареной Пика трехмесячной давности разобраться нужно)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

алло, гараж, какие вести с фронта

Добрый день, почистите кеш, куки еще разок. Вашу проблему устранили.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.