Ивент Наследие Изгнавшего. 09.15

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Ивент Наследие Изгнавшего. 09.15

В этой теме 31 ответ, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля 2831436 2831436 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Всем доброго дня!
    Пришло время рассказать про второй ивент этой недели — Наследие Изгнавшего

Что бы принять участие в событии нужно вращать барабан и получать «значки изгнавшего»! Далее эти самые значки нужно или можно (на ваше усмотрение) тратить в специальной лавке!

Получить значки можно двумя способами:

1. Зарабатываем бесплатные попытки вращения в «Сокрушителе Зла»

Для тех кто не знает, это в разделе «Дневные события».
    Чем больше боссов убиваем, тем больше попыток получаем.Поэтому выбирайте компаньонов для рейда с умом.
    Заглядывайте за бесплатными попытками в событие каждый день!

2. Второй способ для ленивых — вращаем барабан за алмазы.
    Про него даже и рассказывать нечего.

Внимание! Каждая последующая попытка вращения стоит дороже предыдущей!

Все очень просто!

Самое главное! Не забываем про награды. Кроме ценных товаров и крыльев вы можете получить в этом событии уникального героя Налетчика.
    Данный герой обладает не только уникальным внешним видом, что само по себе поднимает его ценность, но и более высоким уровнем базового развития, что делает его особо примечательным и ценным по сравнению с другими героями, в том числе налетчиками не имеющими «звезду».

Всем приятной игры!

Сабуро Сакаи
    Участник

1864401, прошу воздержаться от обсуждения других игр 🙂

Картинка профиля 6024026
    6024026
    Участник

что ж вы цены обмена так задрали, дали шанс донатам подняться в первое событие, а для простого люда такую … подложили в этот раз. Браво

Сабуро Сакаи
    Участник

что ж вы цены обмена так задрали, дали шанс донатам подняться в первое событие, а для простого люда такую … подложили в этот раз. Браво

Игра находится на стадии тестирования, и цены могут меняться, как вверх, так и вниз. Все зависит от многих параметров.

Тем не менее, даже сейчас, используя только бесплатные попытки в магазине обмена остаются доступными большинство товаров.

Картинка профиля Молниор
    Молниор
    Участник

Доступно большинство товаров?Вы считаете реально собрать хотя бы 30 значков за 4 дня события используя бесплатные попытки,да даже 25 значков?А доставать 3-х звездное снаряжение за 25 значков я вообще считаю не благоразумным)Для сравнения даже в предыдущий подобный ивент за все время собрал только 9 значков используя бесплатные попытки)

Вступай в Enjoy!

Сабуро Сакаи
    Участник

))) Доступно большинство товаров?Вы считаете реально собрать хотя бы 30 значков за 4 дня события используя бесплатные попытки,да даже 25 значков?А доставать 3-х звездное снаряжение за 25 значков я вообще считаю не благоразумным)Для сравнения даже в предыдущий подобный ивент за все время собрал только 9 значков используя бесплатные попытки)

Каждый день вы можете заработать до 3-х бесплатных попыток, что за пять дней ивента вам гарантирует 30 значков изгнавшего, не считая других призов в рулетке.
    Всего в рулетке 14 слотов. За 5 дней вы можете собрать 15 попыток.

На 30 значков в магазине обмена можно взять абсолютно любой сундук кроме сундуков с крыльями и героем. И все это бесплатно и без какого-либо доната.

Для сравнения даже в предыдущий подобный ивент за все время собрал только 9 значков используя бесплатные попытки)

Мой товарищ вообще ни одной попытки не собрал, потому, что не участвовал в событии и не убивал босса. Но он не жалуется на разработчиков.

Сабуро Сакаи
    Участник

вот мой,на очень маленькую капельку хуже ну и цветом обычным развитие вы сами видите разница в 13 всего ,а разница в цене мой бесплатный ивентовский более ** тысяч рубликов.

Еще один плюс в пользу того, что в игре можно достать сильных героев без вливания большого количества реальной валюты. Все зависит от вашего личного старания и удачи.

Картинка профиля 9853386
    9853386
    Участник

))) Доступно большинство товаров?Вы считаете реально собрать хотя бы 30 значков за 4 дня события используя бесплатные попытки,да даже 25 значков?А доставать 3-х звездное снаряжение за 25 значков я вообще считаю не благоразумным)Для сравнения даже в предыдущий подобный ивент за все время собрал только 9 значков используя бесплатные попытки)

Каждый день вы можете заработать до 3-х бесплатных попыток, что за пять дней ивента вам гарантирует 30 значков изгнавшего, не считая других призов в рулетке. Всего в рулетке 14 слотов. За 5 дней вы можете собрать 15 попыток.
    На 30 значков в магазине обмена можно взять абсолютно любой сундук кроме сундуков с крыльями и героем. И все это бесплатно и без какого-либо доната.

Для сравнения даже в предыдущий подобный ивент за все время собрал только 9 значков используя бесплатные попытки)

Мой товарищ вообще ни одной попытки не собрал, потому, что не участвовал в событии и не убивал босса. Но он не жалуется на разработчиков.

30 знаков? это даже смешно, 20шт за тот ивент собрал , а с новыми ценами и подрученным рандомом, вообще сомневаюсь что больше 20 соберу

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

30 знаков? это даже смешно, 20шт за тот ивент собрал , а с новыми ценами и подрученным рандомом, вообще сомневаюсь что больше 20 соберу

Вот только вы забыли упомянуть, что значки, в отличии от других событий — не исчезают после окончания данного события. Да в первом событии цены некоторых предметов были ниже, как раз по той причине, что это было первое событие и на руках не было значков из предыдущих событий. Если вы хотели что-то получить в прошлом событии, то вы могли это получить. А если вы сохранили значки то добрав значки с этого события — вы так-же можете получить интересующие предметы.
    Что касается вопроса «почему я не могу получить все за 1 событие и бесплатно?». Ответ вполне очевиден. События — это соревнование. Если у всех игроков все будет совершенно одинаково, то никакого соревнования не будет и в помине. Поэтому, те кто хочет все и сразу — используют алмазы. Если же вы не хотите использовать алмазы, то вы можете получить те-же предметы, но накопив необходимое количество значков за несколько событий.

Картинка профиля 9853386
    9853386
    Участник

Вот только вы забыли упомянуть, что значки, в отличии от других событий — не исчезают после окончания данного события. Да в первом событии цены некоторых предметов были ниже, как раз по той причине, что это было первое событие и на руках не было значков из предыдущих событий. Если вы хотели что-то получить в прошлом событии, то вы могли это получить. А если вы сохранили значки то добрав значки с этого события — вы так-же можете получить интересующие предметы. Что касается вопроса «почему я не могу получить все за 1 событие и бесплатно?». Ответ вполне очевиден. События — это соревнование. Если у всех игроков все будет совершенно одинаково, то никакого соревнования не будет и в помине. Поэтому, те кто хочет все и сразу — используют алмазы. Если же вы не хотите использовать алмазы, то вы можете получить те-же предметы, но накопив необходимое количество значков за несколько событий.

слушай донатер, я конечно понимаю, ты все крылья собрал, может даже качнул какие то и тебя сейчас все устраивает , по этому ты так активно встал в позу защиты) Но тут по мимо донаторов играют еще и обычные игроки, средний донат которым админы подложили огромный к….

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

вот про шмот поддержу — никому не интересно будет собирать знаки и покупать сундук из которого вылетит птичка…на 3-4 звезды, просим довести до сведения разработчиков о повышении до 6-7 зв

итак скорее всего будет падать только 6 зв, как в случае с сундуками за мирового босса

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

не всегда =) порой самый последний это знаки

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

я смотрю с предыдущим ивентом в сундуках ничего не изменилось=)))

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.