Ивент Наследие Изгнавшего. 09.15

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Ивент Наследие Изгнавшего. 09.15

В этой теме 31 ответ, 14 участников, последнее обновление  2831436 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

Молниор
    Участник

Админы доказывали что за ивент реально насобирать бесплатными попытками хоть на что-то)В итоге за этот ивент я собрал бесплатными попытками 15 значков)Даже учитываю то что у меня с того ивента 9 значков этого все равно не хватает ни на что моего уровня)

Вступай в Enjoy!

Shalimar
    Участник

.

крушик
    Участник

Ежедневно 3 бесплатные + 3 платные попытки и в день получается 2-3 знака из 6 попыток.

Shalimar
    Участник

.

дэКосте
    Заблокирован

ну с бесплатных выпадает 3-5 знаков в день, хотя позавчера набил с 3х бесплатных 2+3+10 О_о

EmilyBrian
    Участник

я всего собрала 13 знаков(((

{content}

Пингвин
    Участник

ивент не о чем!!

2831436
    Участник

Костик,а у них вообще нечего не изменилось,сейчас идёт эвент цены Я скажу честно заоблочные и где герои которых можно взять только в этом эвенте на американском сервере всётаки думают о людях а тут что в стране бардак ,что тут

Вложения:

дэКосте
    Заблокирован

кошу сено, выращиваю тыкву, засаливаю помидоры — забил на крупный донат)))) обойдутся

2831436
    Участник

когда вы будете думать об игроках,а не о своём кармане,что за цены на налётчика ведь его можно взять за знаки героя 4 к ,а вот где те герои которых не взять за эти знаки .а можно только за «значки изгнавшего» и заметьте на американском сервере официальном мы героев приобретаем за 30-40 «значков изгнавшего» а не как у вас и когда игра перестанет логать и телеги почему не ездят ведь народ деньги вваливает вам что мало

дэКосте
    Заблокирован

ахахаха) мало) мы им донат — они нам новую игру на портале открывают)))

участник
    Заблокирован

потёрли хы

One_Lanely
    Участник

Сабуро на каждый раз на этот ивент копирует одно и тоже:D Я конечно понимаю развод народа и все делаю. Ну обьясните вот что это как так можно собрать за 15 бесплатных попыток 30 знаков? Или вы решили применить математику продлёнки умножить попытки на 2 тоесть ( 15*2= 30) Видимо долго думали над таким ответом что каждый может собрать 30 😀 а по факту хоть 10 за весь ивент с бесплаток выпадет!!

8114575
    Участник

Посидел, почитал, посмеялся, упал под стол. Сабуро кому нафиг в этом ивенте нужны сундуки?! Твой приятель НЕ УЧАСТВОВАЛ в ивенте что за пример дурацкий!? И не гарантирует 15 попыток абсолютно ничего.

Rawrdamn И в чем вы тут усмотрели соревнование? Кто больше вдонатит?! Уши вянут от чуши что пишет тут администрация!

з.ы. Увольте человека кто ставит (рассчитывает) у вас цены на донат, безграмотный, недалекий, и абсолютно несведущий человек в этом вопросе. Из-за непродуманной и не верной политике ценообразование, вы теряете деньги… И куда смотрит ваше начальство даже не представляю…

дэКосте
    Заблокирован

Открою ужасную тайну — Сабуро с нами больше нет =(((((( помянем адекватного админа…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.