ивент "Шквал подарков"

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы ивент "Шквал подарков"

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Alter Ego 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

13093116
    Участник

здравствуйте,

подскажите, а когда будет возврат с траты? Согласно пункта 3 условия ивента должно быть 100% возврата и поощрения — ничего этого нет

Вложения:

Fizik
    Участник

После эвента же на почту всем приходило письмо с наградой

13093116
    Участник

После эвента же на почту всем приходило письмо с наградой

вы говорите про пункт 2, где награда была за взнос всем, а я спрашиваю про пункт 3 за трату золота — за это награда не пришла

Alter Ego
    Хранитель

Необходимо не потратить, а пополнить на 50к золота во время события. Мы об этом в новости писали. В описание события в игре, к сожалению, закралась ошибка. Исправим.

13093116
    Участник

пополнить на 50к золота во время события

пополнить — это пункт 2 условия ивента, а я спрашиваю про пункт 3 условия ивента — за трату более 50000 золота полагается 100% возврат. У меня выполнены оба условия: и пополнение свыше 50000 и трата свыше 50000 золота. Будьте любезны, выполните свои обещания по пункту 3 данного ивента иначе это будет похоже на обман с вашей стороны.

В описание события в игре, к сожалению, закралась ошибка. Исправим.

если это ваша ошибка, то почему я должен страдать от этого? А я не вижу тут никакой ошибки — всё чётко и ясно написано — именно благодаря таким привлекательным условиям ивента средства были целенаправленно вложены и потрачены. В следующий раз вы можете условия изменить(например, как была смена условий в ивенте «Спасти кролика») — это ваше право. Поэтому выполните условия как написано в ивенте, скрины прилагаются

сервер: s34 Тацита
    ник: Andy

Вложения:

13093116
    Участник

начался новый ивент «Шквал подарков», а мне ещё не вернули приз за предыдущий. Когда вернут мне 50000 золота (100% возврат за трату согласно пункта 3 вашего условия ивента)? Условия были все соблюдены, пожалуйста, отдайте мне мой приз.

1-1-4

1-2-3

s34 Тацита
    ник: Andy

Вложения:

Alter Ego
    Хранитель

Я передал вашу информацию разработчикам, они посмотрят, что можно сделать в этой ситуации. Это займет некоторое время.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.