Игра не запускается

Форумы Ar:piel Online Технический раздел Игра не запускается

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Awamori 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Grimm_Morrigan
    Участник

Доброго времени, столкнулся с такой проблемой, сегодня не смог зайти в игру после загрузки античита ни чего не происходит, раз 7-8 переустанавливал игру и еще столько же переустанавливал полностью и игру и клиент результат один и тот же — прогружается античит и через несколько секунд загорается кнопка «играть» тех.поддержка в ступоре…

Last edited: 07.04.2018 15:44

Пончик
    Участник

Что за фигня! Не заходит в игру, т.е. заходит перс, появляется в своей комнате и выйте не возможно, пишет переход не возможен почле чего игра выходит автоматом.

Фрост
    Участник

Что за фигня! Не заходит в игру, т.е. заходит перс, появляется в своей комнате и выйте не возможно, пишет переход не возможен почле чего игра выходит автоматом.

Через пару минут — починят.

Такая же проблема не могу выйти с комнаты..если у вас тех работы то хоть как то это освещайте ..есть же сайт или при входе в игру (Ну это если тех.)

Iriska
    Участник

Не могу зайти в игру,почему?

19082685
    Участник

игра не загружается после того как 1 неделю поиграешь, что делать!?

Идут тех.работы само собой что ты не зайдешь в игру .

Lireef
    Участник

Здравствуйте, произошла такая проблема: я игру только вчера вечером поставила на скачивание, сегодня утром — заветные 99% и что после этого… началась и вроде как должна была уж завершится проверка файлов, которая длится уже часов 5

Безымянный-1

Вложения:
    Last edited: 13.04.2018 13:54

Awamori
    Хранитель

Рекомендуем вам обратиться с этим вопросом в техподдержку https://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new .

Lireef
    Участник

Что бы обратится в тех поддержку, нужен ник и сервер персонажа, которого у меня ещё нет, тк игра не запускается

Awamori
    Хранитель

В данном случае, будет достаточно указать название игры.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.