Игра продолжается

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Игра продолжается

В этой теме 39 ответов, 24 участника, последнее обновление  Мёртвый анархист 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

Уважаемый Хранитель спасибо за быстрый и честный ответ!

Небольшой ликбез.
    Разработчиком игры является китайская компания YOUZU. Официальным издателем является компания GTArcade, которая и была создана китайцами для продвижения своей игры на европейские, американские и прочие рынки. Кроме GTArcade есть и еще другие издатели, например R2games (англоязычная, поддержка прекращена) или Espritgames (Россия и страны СНГ) или RBKgames (Россия, поддержка прекращена).
    Сообщение о прекращении поддержки было опубликовано в игре представленной именно GTArcade, т.е. по сути самим китайским разработчиком.
    Я 2,5 года играл там, и имел опыт общения на форуме и с другими игроками, а так же и с модераторами и представителями GTArcade, по-этому знаю, что говорю и проверяю и анализирую полученную информацию.

Если наш Хранитель прав, и никто ничего не завершил, и нас ждет продолжение развития игры, то я буду очень рад, т.к. играть на серверах GTArcade смысла больше нет.
    А здесь нас ждет еще много чего интересного!

Вы что-нибудь видели интересного с мая месяца? Если у нас ввести то, что есть сейчас там, можно еще точно год каждый месяц вводить что-то новое, но это не делается, почему? Скоро будет ровно год, как вышло последнее обновление игры, а именно введена Арена Пик, Вы считаете, что игра не брошена и нас ждет много чего интересного? Пусть я буду неправ и завтра включат новогодние события.

Пчел, я на это надеюсь, а надежда, как известно, умирает последней!!!

Эрискаль
    Участник

Надежда уже давно сдохла.

Кваказябра
    Участник

блин у нас события связаны с их, это значит что и тут не будет, молчать об этом это просто свинство(((( или опять молчком, ни кто не обязан запускать события

оБаян
    Участник

Вы что-нибудь видели интересного с мая месяца? Если у нас ввести то, что есть сейчас там, можно еще точно год каждый месяц вводить что-то новое, но это не делается, почему? Скоро будет ровно год, как вышло последнее обновление игры, а именно введена Арена Пик, Вы считаете, что игра не брошена и нас ждет много чего интересного? Пусть я буду неправ и завтра включат новогодние события.

Я скажу больше, я с марта не увидел тут нечего нового кроме пару геров, но это не обнова а так поднос с плеча и то введенные геры не в должном порядке (чисто отмывание денег).Так что ваш новый хранитель или немного наивен или просто с большим ящиком лапши сидит чтобы выдавить по больше денег и не более.

6964916
    Участник

Соглашусь с мнением Пчела. на R2 игра прекращена(очень жаль кстати, инвенты и плюшки отличные были, да и перс прокачан). Эспиритгеймс-деньги в обновления не вкладывает и собирается еще годик-2 протянуть на старых запасах, привлекая новых игроков.То, что на игру плюнули, видно уже давно,ни инвентов, ни своевременных событий, словом ничего. Тех. поддержка пишет бредовые отмазки, типо-вернем-проверим, на этом все и заканчивается.
    Отсюда-вывод, из игры выжимают последнее, а далее поддержка будет прекращена, но как всегда если на ТЕХ серверах это анонсировано и принесены извинения, то здесь нас будут до последнего кормить обещаниями, зарплату хранители получают в Эспирит))

1351437
    Участник

Откровенно печалит такое отношение к игрокам. С годовщиной вообще некрасиво вышло, впрочем, как и с Хэллоуином ранее. На старых сервах остались уже самые стойкие, народ уходит.

BlackScorpion
    Участник

ну скажу: что да, было интересное — 2 весёлых монополии, одну вечером включили, во второй на день раньше призы выдали, ну и пивнушка где тоже на день раньше призы выдали. по поводу годовщины (на подобии прошлогодних талонов) наверное мы не увидим, но вполне ещё есть время например на 7-ми дневную резню с интересными призами(как раз после барабанов 7 дней по 31). потом ждём новогодний и рождественский ивенты, а обновления я так думаю раньше середины января не появятся. так что давайте наберёмся терпения осталось совсем чуть-чуть. возможно нас ждут более масштабные обновления чем мы предполагаем: герои (самоцветы, руны и знаки в бижу), перс (прокачка одежды изменяющий облик), дополнительная прокачка зверя, конечно очень много по маунту(душа, база, снаряжение маунта: седло, подкова, уздечка и т.д.). надеемся на розыгрыш меток и самоцветов 6-7-8 лвл, а не 3-4-5 лвл то что мы сейчас получаем, альтернативный или дополнительный способ получения камней для прокачки зверя. ещё не забываем про звёздные камни и звёздный атлас(на 6 лвл атласа, если в библиотеке союза брать за 10к взносов атлас 4-го лвл, то нужно 250к взносов, а как тогда до 7-10 лвл — думаю пока не поседеем). конечно же под это всё нужно будет очень много места — представьте: самоцветы, метки, руны, знаки, атлас — разного назначения и разных лвл по 6 ячеек склада и рюкзака не хватит — наверное нужно увеличивать количество штук в стопке с 99 до 999 и с 999 до 9999 чтобы хоть на чём то найти лишнюю клеточку. ну и самое главное новые мини-игры и желательно чтобы работали они не так как арена пика. так что если это всё более-менее будет проделано — это будет стоить того что мы ждали верили и терпели целый год.

Кваказябра
    Участник

как говорится мечтать не вредно, вредно не мечтать.

оБаян
    Участник

ну скажу: что да, было интересное — 2 весёлых монополии, одну вечером включили, во второй на день раньше призы выдали, ну и пивнушка где тоже на день раньше призы выдали. по поводу годовщины (на подобии прошлогодних талонов) наверное мы не увидим, но вполне ещё есть время например на 7-ми дневную резню с интересными призами(как раз после барабанов 7 дней по 31). потом ждём новогодний и рождественский ивенты, а обновления я так думаю раньше середины января не появятся. так что давайте наберёмся терпения осталось совсем чуть-чуть. возможно нас ждут более масштабные обновления чем мы предполагаем: герои (самоцветы, руны и знаки в бижу), перс (прокачка одежды изменяющий облик), дополнительная прокачка зверя, конечно очень много по маунту(душа, база, снаряжение маунта: седло, подкова, уздечка и т.д.). надеемся на розыгрыш меток и самоцветов 6-7-8 лвл, а не 3-4-5 лвл то что мы сейчас получаем, альтернативный или дополнительный способ получения камней для прокачки зверя. ещё не забываем про звёздные камни и звёздный атлас(на 6 лвл атласа, если в библиотеке союза брать за 10к взносов атлас 4-го лвл, то нужно 250к взносов, а как тогда до 7-10 лвл — думаю пока не поседеем). конечно же под это всё нужно будет очень много места — представьте: самоцветы, метки, руны, знаки, атлас — разного назначения и разных лвл по 6 ячеек склада и рюкзака не хватит — наверное нужно увеличивать количество штук в стопке с 99 до 999 и с 999 до 9999 чтобы хоть на чём то найти лишнюю клеточку. ну и самое главное новые мини-игры и желательно чтобы работали они не так как арена пика. так что если это всё более-менее будет проделано — это будет стоить того что мы ждали верили и терпели целый год.

Че ты несешь???))))нечего у вас тут больше не будет ни обновлений не плюшек Н Е Ч Е Г О.Во всех других проектах давно уже идут плюшки новогодние.А ты тут мечтаешь))))))ржу ппц с твоей наивности)))

Laska
    Модератор

Че ты несешь???))))нечего у вас тут больше не будет ни обновлений не плюшек Н Е Ч Е Г О.Во всех других проектах давно уже идут плюшки новогодние.А ты тут мечтаешь))))))ржу ппц с твоей наивности)))

Добрый день. А у вас, надеюсь все хорошо и просто обалденно, а сюда вы пришли похвастаться или поделится своим счастьем?
    Предупреждение, в следующий раз будет бан за подобные сообщения.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

7507249
    Участник

А музыка в игре не поменялась? Просто давно в неё без звука играю, вроде раньше другая была….

оБаян
    Участник

ГЛУБОКО уважаемая ласка, а мне нельзя делиться своим счастьем???Или вы мне тут запрет на это кидаете???И как у меня дела это не Ваше дело.

Aleksey123
    Участник

Друзья! Говорить о реальном состоянии дел в данном проекте можно только по делам. Не могу не отметить что на мою страничку в ВК пришли сообщения об последнем ивенте и призах за него. Такого не было давно! Приятно и спасибо Вам за это. Ввод дополнительных событий происходит вовремя. Это тоже плюс. Были конечно и ляпсусы, но не ошибается тот кто ничего не делает. Ошибки безусловно нужно признавать, в этом ничего страшного нет. Было бы совсем корректно после какой либо ошибки выдать игрокам какую-то компенсацию(хоть что-то), мелочь а приятно. Надеюсь на приятные новогодние события и призы!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.