ИГРА…Чем дальше, тем больше ОБМАНОВ…

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры ИГРА…Чем дальше, тем больше ОБМАНОВ…

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

РЕШИЛ СЕГОДНЯ СОБРАТЬ СОКРОВИЩА.ПОНЯТНО ЭТО КАК БЫ ПООЩРЕНИЕ ИЛИ ПРИЗ. НО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ОТКРЫТОЙ КАРТЫ ПОНЯЛ ЭТО РАЗВОД И ПУСТОЕ… ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫПАЛО СУДЯ ПО ЯРЛЫКУ 20 ШТ. ЯГОД ДЛЯ ПИТОМЦА. НО УВЫ ИХ НЕ БЫЛО НИГДЕ .В ОБЩЕМ НОЛЬ ВТОРАЯ КАРТА ОТВЕЛА МЕНЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЛОКАЦИИ И ВЫДАЛА ЧТО ДЕСКАТЬ ВСЁ ПЛОХО ВАШ СУНДУК НАЙДЕН В ДРУГОЙ ЛОКАЦИИ ОТКУДА ВЫ ПРИБЕЖАЛИ .БЕЖИМ ТУДА. НАХОДИМ ЯЩИК …О БОЖЕ Я НАШЁЛ МОНСТРА….НО УВЫ ИЛИ МОНСТР ИСПУГАЛСЯ ИЛИ ЕГО ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ В ЯЩИК ЕГО ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ….ТЯЖЕЛО ВЗОХНУВ.ПОКРУЖИВ ВОКРУГ ..ОТКРЫЛ ТРЕТЬЮ КАРТУ .ВСЁ ПО ТОЙЖЕ СХЕМЕ БЕЖИШЬ ЧЕРЕЗ СЕМ ЛОК (САНДАЛИ УЖЕ НЕ БЕРУ В ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)НАТЫКАЕШЬСЯ НА СУНДУК КОПАЕШЬ НАХОДИШЬ СЛЕДУЮШЕГО МОНСТРА .ПОМНЯ ЧТО ДО ЭТОГО МОНСТРА В СОКРОВЕЩНИЦЕ НЕ БЫЛО .ТЯЖЕЛО ВЗДЫХАЕШЬ …СМОТРИШЬ ПО СТОРОНАМ… НЕТ МОНСТРА-НЕТ ОПЯТЬ . КАК И НЕТ НИЧЕГО В РЮКЗАКЕ …ЗАКРЫВАЕШЬ ИГРУ … И ПОНИМАЕШЬ В ИГРЕ ПРОСТО ОБМАН И РАЗВОД .ИГРА УКРАЛА ТВОЁ ВРЕМЯ И СКОРЕЕ ПО КИТАЙСКИ ТЕБЯ ОРБМАНУЛА ВЕСЕЛО ПОХИКИВАЯ ГОВОРЯ ЧТО ТЫ НЕ ПОСЛЕДНИЙ В ЕЁ СПИСКЕ……

{content}{content}[/i]

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРАММАТИКУ …МОЕГО РАССКАЗА….)))

{content}{content}[/i]

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Читатель

на таком «босе» выпадают или привязанные алмазы или вазы боевого духа. Их в сундуке не видно. Боевой дух используется в закладке умения

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

Должен огорчить ни алмазов привязанных, ничего не упало.Это не первый случай с картами сокровищ.Пусть тогда обьявять что карты сокровищ это рандом 50% на 50% может упадёт а может нет… За три карты сегодня просто ничего отсюда и пост….

{content}{content}[/i]

Картинка профиля 10530241
    10530241
    Читатель

Сейчас апал 8-мь карт, и все норм было.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Удивииель, наверное вы играете с клиента. Никакого «обмана» в поисках сокровища не наблюдается. А что бы увидеть монстров, всего лишь галочку на глазике нужно убрать. И вообще, темы такого плана пишутся в разделе тех ошибок, по форме и со скринами. Попробуйте почистить кеш/куки и обновить флешь плеер

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

на скрине 10 мобов от которых ты собрал скорее всего голду,да не обратил внимание на этот факт.

на скрине есть время ..количество денег и количество ячеек и голда которая осталась неизменной ясно видна … играю через браузер…и кеш и куки всё в норме а флеш плеер обновлён вчера… я писал три карты сокровищ просто в ноль…

{content}{content}[/i]

Картинка профиля 12203035
    12203035
    Участник

из десяти карт только одна с мобами, редко сильный босс, чаще 10 мобов которые умирают от одного удара все сразу, это карта за выполнение ежедневных заданий и ждать каких то немыслимых сокровищ глупо

Картинка профиля 10530241
    10530241
    Читатель

По вашим скринам вообще ничего сказать нельзя, может была 1 лопата или часть карты сокровищ.
    Вообщем думаю, вы дурите всех.)

знаете мне смысл дурить нет я ничего не требую…попробовал 4 раз пытался отрыть клад скажу так монстр был с трудом его завалил и всё ничего не упало….скрин смысл нет выкладывать прямо жесть…это надо видеть….тему продолжать смысла нет …настроение играть в эту игру нет…

{content}{content}[/i]

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Обычно если с карты выпадает 10 мобов, то лут такой: или привяз. алмазы,или золото,или вазы духа. Судя по вашим скринам вам как раз и выпали вазы духа, так как алм. и золото неизменными остались.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Сокровища работают полноценно и правильно тока бедно ! Особенно в плане частей драконоборца что делает ужасной игру !

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.