Идеи для игры

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Идеи для игры

В этой теме 57 ответов, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Помнится была такая тема но на какой из 53 стр она не знаю.
    Итак первый вопрос,ув. модераторы и администраторы, возможно ли добавить функцию смены мастера ги,скажем путем голосования или из за долгого отсутствия?Проблема распространенная,мастера забивают и гильдии начинают чахнут что приводит к монополии одной ги на сервере.

То что мертво умереть не может.
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Помнится была такая тема но на какой из 53 стр она не знаю. Итак первый вопрос,ув. модераторы и администраторы, возможно ли добавить функцию смены мастера ги,скажем путем голосования или из за долгого отсутствия?Проблема распространенная,мастера забивают и гильдии начинают чахнут что приводит к монополии одной ги на сервере.

Уже много раз такое предлагали в прошлом и жаловались на подобное.
    Пускай, прежде чем мастер уйдет, передаст лидерство другому игроку. По другому никак. И ввод таких функций не планируется, вроде как, да и как по мне, функция бесполезна.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

На евро (да, я в курсе, что это «другая игра», однако многие новшества приходили к нам именно оттуда) было сделано так: мастера, которые длительный период не заходили в игру, лишались статуса мастера. Мастером автоматически назначался, варианты:
    а) один из действующих вице (кажется, рандомно, точно не помню),
    б) действующий игрок, у которого больше всего гильдейских вкладов,
    в) игрок, у которого наиболее частый он-лайн.

Будет ли у нас — не факт. Но, по-моему, вполне разумное решение.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Помнится была такая тема но на какой из 53 стр она не знаю. Итак первый вопрос,ув. модераторы и администраторы, возможно ли добавить функцию смены мастера ги,скажем путем голосования или из за долгого отсутствия?Проблема распространенная,мастера забивают и гильдии начинают чахнут что приводит к монополии одной ги на сервере.

Это действительно нужна функция. У нас на сервере гильдии дорастали до 4-5 уровня и умирали из-за этого, затем снова создавались другими и так этот процесс продолжался раз 5. В итоге одни и те же игроки, переходящие из одной мёртвой гильдии в другую, постоянно качали разные гильдии и без толку.

И кстати, гильд мастер не уйдёт, забивая на игру. Психология у людей такая что «а вдруг вернусь, а вдруг пригодиться». Покажите мне хоть одного человека, который бросая игру, разденет и удалит персонажей. Да ни в жизнь.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Уже много раз такое предлагали в прошлом и жаловались на подобное. Пускай, прежде чем мастер уйдет, передаст лидерство другому игроку. По другому никак. И ввод таких функций не планируется, вроде как, да и как по мне, функция бесполезна.

Вот видите функция не бесполезна а если такое возможно и на евро то и возможно у нас,так что передайте пожалуйста наши пожелания,тем более что такое предлагали много раз,значит априори данная функция не может быть бесполезной.Вариант по принципу евро очень даже приемлем.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Покажите мне хоть одного человека, который бросая игру, разденет и удалит персонажей. Да ни в жизнь

А я такое видела, и не раз. В клиентке. Если человек действительно решал уйти, в городе у телепорта сбрасывал шмот, пухи, маунтов, «модный стиль», полёт и т.д. — все ценности. Окружающие забирали, кто что успеет. Не все могли отдать акк целиком, потому что акк был зареген на используемом почтовом ящике, но хотя бы так — отдавали, что могли, прощаясь с игрой, и удаляли персонажа.
    Но то клиентка, конечно. Там и народ немножко другой.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Да уж раньше хоть писали что передали админам а теперь раз считают что для них эта функция бесполезна просто забили,супер.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Да уж раньше хоть писали что передали админам а теперь раз считают что для них эта функция бесполезна просто забили,супер.

Мимика вроде уже передала

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Мимика вроде уже передала

Если передала то спасибо большое.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Мимика вопрос не по тему,просто новую нет смысла создавать,скажите в таверне на аукционе перса только за пополненное золото можно купить,скопленное не канает?)

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Участник

Мимика вопрос не по тему,просто новую нет смысла создавать,скажите в таверне на аукционе перса только за пополненное золото можно купить,скопленное не канает?)

Речь идет про аукцион в 19:00 по Мск в таверне у Миры? Если да, то почему же, если у вас есть 3100 или больше золота, то можно купить конечно.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Речь идет про аукцион в 19:00 по Мск в таверне у Миры? Если да, то почему же, если у вас есть 3100 или больше золота, то можно купить конечно.

Да речь о нем,просто когда я нажимаю повысить ставку появляться сообщение что мне не хватает 3100 золота,то есть то золото что есть как бы не учитывается,поэтому и уточняю.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Участник

Да речь о нем,просто когда я нажимаю повысить ставку появляться сообщение что мне не хватает 3100 золота,то есть то золото что есть как бы не учитывается,поэтому и уточняю.

Странно, не должно так быть вроде…

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Странно, не должно так быть вроде…

Уточните пожалуйста этот момент,он очень важный.

(с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

Уточните пожалуйста этот момент,он очень важный.

Можете в следующий раз (если надумаете кого брать из аукциона), сделать скриншот окна, когда выдает, что не хватает золота и скриншот из Таверны в начале самого аукциона?

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.