Идущие на смерть приветствуют тебя о Цезарь.

Форумы Warships Обсуждение игры Идущие на смерть приветствуют тебя о Цезарь.

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  18676147 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Ales Zlo
    Участник

С 11 мая 2018 года евро закрыт.
    По той-же причине, что и Game Net.
    Отсутствие поддержки платформы игры от разработчика.
    И да большой привет всем, кто наивно полагал,
    что на евро будет лучше, чем здесь.

Улыбаемся и машем!!! :)))

Вложения:
    Last edited: 10.05.2018 17:19

Alter Ego
    Хранитель

Да, теперь можно вспомнить тех игроков, которые писали, что на Евро лучше. 😉

А если серьезно, то нашим игрокам беспокоиться не о чем. У русской версии Warships все хорошо. 🙂 Некоторые ошибки, конечно, присутствуют. Но они не критичные и разработчики исправляют их.

Last edited: 10.05.2018 18:13

Ales Zlo
    Участник

А если серьезно, то нашим игрокам беспокоиться не о чем. У русской версии Warships все хорошо. Некоторые ошибки, конечно, присутствуют. Но они не критичные и разработчики исправляют их.

Так это и радует 🙂

макс 101122
    Участник

Если бы добавили в продажу SSS сущности по адекватной цене вообще было бы супер!

Ales Zlo
    Участник

Если бы добавили в продажу SSS сущности по адекватной цене вообще было бы супер!

На акциях бывают SSS даже есть какой-то своеобразный баланс в том, что их не купить а нужно просто очень много играть, чтобы они были. Я играю с нового года. У меня на данный момент 11 штук SSS. Ни одной при этом я не сделал и не купил. Просто много играю и упарываюсь в акции.
    Я тут посидел подумал и пришёл к выводу, что если бы SSS продавались по 888 купонов например. Они были бы у всех кому не лень. И тогда не получилось бы так нагибать всех у кого их нет 😛

Last edited: 11.05.2018 14:01

Сергей
    Модератор

а об этом уже писали что теряет ценность если есть у всех

18676147
    Участник

Два раза подряд сделал SSS !!!! притом что сделал так 6 шт SS+ 2 золотых снаряг! И…. получил SSS !!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.