Ошибки и проблемы в очереди на исправление.

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Ошибки и проблемы в очереди на исправление.

В этой теме 34 ответа, 27 участников, последнее обновление  13468760 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

Сабуро Сакаи
    Участник

В этой теме мы будем публиковать уже известные нам ошибки игры.
    Тут же можно будет увидеть статус их исправления.

Писать о ошибках сюда не нужно!

Для сообщения о ошибке — ознакомьтесь с правилами и формой и создайте тему в разделе Технические вопросы ОБТ. (Можно нажать на ссылку в тексте)

Сабуро Сакаи
    Участник

Ждут исправления:

1. Титулы. Титулы, заслуженные игроками начисляются некорректным способом.

2. Дорога ярости. Не корректно работает событие с синей повозкой.

Сабуро Сакаи
    Участник

Исправлены:

1. Исправлен Зал Арены — Похитители. Невозможно было найти противника.

2. Исправлена Командная Арена — Арена 2 на 2. Было неверное сообщение при неактивной арене.

3. Функция Дуэлей в Зале Арены. Нельзя было найти противника.

4. Теперь функция похитителей доступна на 3 и 4 сервере. (25.07.2016)

5. Вкладка Гильдии — закрывалась при любом действии других игроков и появлении уведомлений. (27.07.2016)

6.Зал подземелья — Испытание. Исчезала часть панелей с интерфейса после завершения испытания. (27.07.2016)

ИРИШКА
    Участник

Будьте внимательны данный раздел не для найденных вами ошибок. Здесь публикуется информация уже о известных и что именно было исправлено. Ознакомьтесь в первым сообщением в данной теме. Писать сюда не нужно!!! Сообщить об ошибке можно тут: Подача заявки в технический раздел Либо прочтите, возможно кто то уже сообщал об аналогичной проблеме. Несколько вопросов были перемещены как отдельное обращение в технический раздел.

[/URL]

Viktor
    Читатель

кода будите выполнять работы по игре а не заниматься штамповкой косячных серверов

12920054
    Участник

Есть проблема, прошу дать ответ !!! 37 серв Пигмалион исчезают знаки героя !!! вчера 17.11.16 выходя из игры было 523 знака, сегодня 18.11.16 взял по заданию 7-го дня 500 знаков героя, в итоге 823.Это как понимать и как считать ???Прошу объяснить ??

1 user thanked author for this post.

12830718
    Участник

ПВП событие за которое должны были дать титулы — «Лестница»

Титулы на почту пришли, и ничего не произошло, при использовании они просто исчезли и поминай как звали……. я донатил, что бы ливнуть ?

клево клево клево (с) BRB

Тигр
    Читатель

ПВП событие за которое должны были дать титулы — «Лестница»
    Титулы на почту пришли, и ничего не произошло, при использовании они просто исчезли и поминай как звали……. я донатил, что бы ливнуть ?
    клево клево клево (с) BRB

Титулы еще не кому не приходили на всех серваках. Это баг игры, смериться и играть дальше…

1 user thanked author for this post.

13166355
    Участник

Извините, превышен лимит запросов. Подождите несколько минут и попробуйте снова.

Sorry, not so fast. Wait a few minutes and try again.

Если у вас технические неполадки, отправьте подробное описание проблемы на support@espritgames.com, добавив в текст письма строку Guru meditation: ddf82b10, и мы обязательно вам поможем!
    Have a technical issue? Describe us your troubles sending a letter to support@espritgames.com. Please add the next text to you letter Guru meditation: ddf82b10 and we will help you!

НЕ МОГУ ЗАЙТИ

11364906
    Участник

на 4 сервере пришествие отсутствует ивент жнецы (написано что с 2 декабря — сегодня 3)Отсутствуют межсерверные сражения,про рыбалку вообще первый раз услышала(хотя персонаж 78)В испытании героев после нескольких боёв подряд пропадает всё изображение внизу,поставить на автоматический бой нельзя

11959422
    Участник

Тирг вы не правы, на сервере где я играю, каким-то чудом в начале игры некоторые игроки получили титулы, которые после уже не получались выполнив требования.

1. Оракл
    2. Крепость (16)
    3. Где взять вещи 80 лвл? (не считая испытаний) я уже 80й, на этот вопрос Агент ответил что необходимо достич 80 лвл, когда я был еще 78

[ Александр З. 24 ноябрь 2016 г. 12:31

С начислением указанных и ряда других титулов существуют проблемы. Они решаются разработчиками. Что касается вещей для 80 уровня, то появятся с достижением соответствующего уровня.]

Также интересуют Кристалы для Священной реликвии 4 уровня:

[ Александр З. Четверг в 15:09

Кристаллов 4 уровня пока ещё нет в игре]

Attachments:

11959422
    Участник

извените не туда кинул меседж

11122993
    Участник

Всем привет подскажите куда мог деваться знак героя? заходил в игру вчера знаков было чють больше пятисот а сегодня уже меньше ста?? Что мне делать?

Pris Alex
    Участник

а слияние героев не делал за это время?

Анабель
    Участник

Игровая валюта не исчезает в никуда. Проверь нанимал ли ты героев за знаки и не делал ли перекачку.

Зачем смотреть на чьи то достижения, когда можно добиться своих?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.