Изменение способа авторизации для Украины

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Изменение способа авторизации для Украины

В этой теме 85 ответов, 60 участников, последнее обновление  17401966 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор

10128241
    Участник

без блокировоки заходит мой мир, а маил ру и гемаил блокирование может ище мой мир личная авторизация не добрались

Primacy
    Участник

загрузите Freegate и все проблемы решены ))

4664819
    Участник

я сегодня заходил в игру примерно в обед а теперь и так эдак не могу войти просто черный экран на сайте открывается что случилось не пойму подскажете?

15837612
    Участник

я немогу через фейсбук зайти

24. Боец38
    Участник

Ras Al Ghul
    Участник

не Freegate, а friGate

Shadowbound s29-Сигвальд (Ras Al Ghul)

Ras Al Ghul
    Участник

Вопрос админу, модеру или помощникам.
    Если с соц.сети авторизовываются и привязывают почту, дальнейшая авторизаця через соц.сеть уже будет невозможна на тот же аккаунт? Только через оф.сайт и по почте которую привязал ?

Shadowbound s29-Сигвальд (Ras Al Ghul)

Ламия
    Участник

Если с соц.сети авторизовываются и привязывают почту, дальнейшая авторизаця через соц.сеть уже будет невозможна на тот же аккаунт? Только через оф.сайт и по почте которую привязал ?

Я не они, но пользовалась персом с ВК. Авторизаци возможна как по прежнему через сеть, так и на сайте ЭспритГейм. Как понимаю это просто разные способы введения данных в шлюз игры.

5109044
    Участник

friGate UA — для Украины Расширение для разблокировки сайтов в Украине, шифрует трафик, ускоряет доступ к сайту. Поддерживает ТОР (.лук) сайты и EmerDNS.

Помогает разблокировке Вконтакте (vk), Яндекс (yandex.ru), mail.ru, Одноклассники (ok.ru), Авто ру (auto.ru), kaspersky.ru, Кинопоиск (kinopoisk.ru)

https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-ua-for-ukraine/biokbpahnhnolgnfoblfflgopeepaoik

Asya
    Участник

У меня два персонажа,один был на ВК,а второй на Маил.ру.Возможно ли как-то перевести обоих персонажей на одну почту гмаил?

Leo
    Хранитель

К сожалению, нет. Для каждого персонажа нужен свой аккаунт.

14771287
    Участник

Гм, я и через ВК с дома захожу на своего персонажа и на работе через официалку. перс один и тот же, да и с самого вк зайти можно на него…

Leo
    Хранитель

Гм, я и через ВК с дома захожу на своего персонажа и на работе через официалку. перс один и тот же, да и с самого вк зайти можно на него…

Если бы Вы привязали аккаунт, то уже бы не смогли бы зайти так.

максим
    Участник

у меня неробить по цему викидет через 5 хв з игри

Shega
    Участник

После этого можно играть за своего персонажа и на порталe espritgames.ru, и в социальных сетях.

Читайте внимательнее.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.