Изменение способа авторизации для Украины

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Изменение способа авторизации для Украины

В этой теме 85 ответов, 60 участников, последнее обновление  17401966 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор

Aknologia
    Участник

эм.. это надолго вообще? сам сайт не дает соединения.

Attachments:

14240247
    Участник

такаяжа игня незнаю что делать

16492070
    Участник

Ну и как вы думаете авторызуватся через социальну сеть Вк?? для того шоб авторызуватся нужно зайти у Вк)) атак как Вк закрыт авторызуватся неполучытся)) што за модеры пошли или разрабы последнее время ну ничого непонимают или думать нехотят)

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Ну и как вы думаете авторызуватся через социальну сеть Вк?? для того шоб авторызуватся нужно зайти у Вк)) атак как Вк закрыт авторызуватся неполучытся)) што за модеры пошли или разрабы последнее время ну ничого непонимают или думать нехотят)

Возможность перенести свой аккаунт с ВК на сайт была предоставлена 18 мая. Закрывали доступ к ВК не мы, но смогли сделать альтернативный метод авторизации, если вы не успели им воспользоваться и привязать ваш ВК аккаунт к сайту, нам очень жаль, но изменить список заблокированных сайтов в другой стране мы не в силах.

14326838
    Участник

Возможность перенести свой аккаунт с ВК на сайт была предоставлена 18 мая. Закрывали доступ к ВК не мы, но смогли сделать альтернативный метод авторизации, если вы не успели им воспользоваться и привязать ваш ВК аккаунт к сайту, нам очень жаль, но изменить список заблокированных сайтов в другой стране мы не в силах.

Ну так давайте обсудим то что вы в силах, как я вижу по теме вы в вкусе что в некоторых странах заблокирован доступ в VK Yandex и прочим, так ответьте мне как опытный разработчик веб контента(как вы себя позиционируете) с какой целью вы засунули код метрики Яндекса и скрипты VK выше основного контента загрузки игры на своем веб портале ?
    Вы же понимаете что пока этот контент не отвалится по тайм ауту загрузка игры не начнется, и получается приходится ждать по 2-3 минуты втыкая в черный экран и строчку соединяем с mc.yandex.ru и так далее

14179938
    Участник

регистрация была напрямую через портал есприт
    но почему при попытке входа пытается связаться
    с https://mapi.3igames.mail.ru/app/esprit/4?
    с какой радости тут майлру затесался

Mr.Eugene
    Участник

В группе давно еще была ссылка,на регистрацию через почту.К тому же если все через Vpn это сделать,то в дальнейшем проблем не будет.Заходите на официальный сайт(«https://espritgames.ru/fairytail/go/») и пишите свою почту(какая он бы не была)и:»Вуаля»-вы вошли.

14179938
    Участник

русским же написал регистрация и вход была через
    портал еспмрит ру
    на майл ру у меня вообще нет регистрации и не было

16765097
    Заблокирован

Верните Героев Магии.

9279169
    Участник

теперь не вернут , а жаль …

16765097
    Заблокирован

Рогнарок Вещает: Меня зовут Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, неопалимая, королева Меерина, королева Андалов, Ройнаров и первых людей, Кхалиси великого травяного моря, разрушительница оков и матерь драконов. Я просто в бешенстве из-за того что Esprit Games закрыли игру Герои Магии. Советую вам одуматься, иначе мои драконы сожгут ваш город дотла. Люди не оставайтесь Равнодушными.

КЕН41К
    Участник

подскажите могу я пополнить с мобильного телефона(+380…) ?

9731180
    Участник

Через Xsolla весь мир платит. Так что пробуй, она там есть, турецкий банк вроде.

10511346
    Участник

Привет подскажите как отвязать с одноклассников перса ???

13903116
    Участник

силка ненработает

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.