Изменение способа авторизации для Украины

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Изменение способа авторизации для Украины

В этой теме 85 ответов, 60 участников, последнее обновление  17401966 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор

17091186
    Участник

Здравствуйте. У меня с одного аккаунта mail.ru было два перса — один на игры@mail.ru а второй на моймир@mail.ru. Привязал аккаунт mail.ru сюда. Но теперь могу зайти отсюда только на перса, который на моймир@mail.ru. Как мне изменить это? Мне нужен перс, который на игры@mail.ru, я в него влил немало денег и хочу играть именно им. Что делать?

6987105
    Участник

народ что с Епосом 2 день немогу зайти загрузка 0% и все висит!!! может уже воскресите сервера? на все остальные игры заходит норм!!!

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте. У меня с одного аккаунта mail.ru было два перса — один на игры@mail.ru а второй на моймир@mail.ru. Привязал аккаунт mail.ru сюда. Но теперь могу зайти отсюда только на перса, который на моймир@mail.ru. Как мне изменить это? Мне нужен перс, который на игры@mail.ru, я в него влил немало денег и хочу играть именно им. Что делать?

Нужно обратиться в службу технической поддержки — https://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

народ что с Епосом 2 день немогу зайти загрузка 0% и все висит!!! может уже воскресите сервера? на все остальные игры заходит норм!!!

ДАЁШЬ РЕМОНТ ОРДЕНА МАГОВ !!!

что бы максимально быстро получить ответ на вопрос, лучше писать в соответствующих ветках форума.

15816259
    Участник

пощему я не могу зайти через сайт в игру мыло закрыто я серавно не могу зайти !!!! сделал как все написано ! захожу но там надо создавать нового персонажа!?

16465743
    Участник

и ещо раз возможен или изменение пароля и логина в игре мне одали акаунт

Айзек
    Участник

Играл в ВК на нескольких серверов, ( 67 или 68 и 186 вроде) возможно ли хоть один сюда перенести( со «186»)?

17243477
    Участник

Добрый день! Можно ли отвязать персонажа от социальной сети Фотострана?

12333424
    Участник

извините а можно спросить… могу ли я с фотостраны перекинутьс на espritgames.ru?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Играл в ВК на нескольких серверов, ( 67 или 68 и 186 вроде) возможно ли хоть один сюда перенести( со «186»)?

Приветствую, если привязать ВК аккаунт к сайту, как это описано в персом сообщении этой темы, то можно будет играть через сайт без привязки к ВК.

Добрый день! Можно ли отвязать персонажа от социальной сети Фотострана?

На данный момент, привязать аккаунт с фотостраны возможности нет.

17091186
    Участник

Нужно обратиться в службу технической поддержки — https://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Я обратился в техподдержку. Запрос #56377. Обещали помочь и запросили дополнительные данные. После этого 16 дней ответа от поддержки нет.

17401966
    Участник
Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.