ИМБА ДИСБАЛАНС и прочее

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры ИМБА ДИСБАЛАНС и прочее

В этой теме 146 ответов, 23 участника, последнее обновление  Из топа S1 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 147 всего)
  • Автор

Арчибальд
    Заблокирован

В игре,уже практически отпадает нужда в раскачке героев.Стоит лишь иметь змеиллу и противостоять соперникам,в разы превосходящих вас, в раскачке героев.Еще до исправления,хода зверя,можно было противостоять людям со змеиллами,даже с его хиллом.Теперь же,просто бегаешь как массовка. Ищите баланс,иначе большинству игроков делать тут нечего.

S4
    Читатель

согласен полностью!если Змеила у танка танк почти бессмертен.

6038121
    Участник

на сколька я припоминаю. писали что змея это самый лутший пвп заерь. на даном этапе развития. он будит лутше далже краснава зверя. каторый будит в будушем. так что от него в даный момент хотите?если у меня оз будит через 2 года гдето 3кк лиш у перса. не шитая герояв по 2кк. а зверь как и раньше будит хилить по 25к? то нафик такой хил нужен.

Арчибальд
    Заблокирован

Просьба.Людей ,читающих между строк и фантастов,не комментировать.

S4
    Читатель

щас химера третья хилит по 130к, о каких 25к хиле змеилы ты вообще говоришь?

2451726
    Участник

Также полагаю что зверей надо резать. Пускай не в 3р как раньше но хотя бы в 2. Иначе игра становится однополярной в пользу змей и волков. Рыцаря со 150к ЗАЩ и хилом по 200к ОЗ от зверя — ничего не сделать. + вы еще и атаку зверя ввели после 1го хода. Полный бред. Противник за 1 бой на равных излечиваетсся 3-4раза, то есть 200*3 перса/гера * 3-4 хила = 2кк ОЗ выхиливает зверь за 1 бой в то время как ОЗ группы в среднем 1.5кк. Разрабы делайте выводы — голова на плечах надеюсь имеется или же вам проплатили за новую формулу хила…

S4
    Читатель

они не ввели атаку зверя после первого хода, а исправили как и должно было быть.Раньше так и было, а потом с одной обновой атака пропала и не кто практически этого не заметил.

Из топа S1
    Участник

понятно,что обладатели змеилл крайне рады таким обновам. люди, которые готовы в следующей шляпе выложить за змеиллу 10к тоже присутствуют. но это,наверно, 5% от всей массы игроков. Данными действиями и исправлениями вы убиваете интерес у всей остальной части игроков. Надо срочно что-то думать и исправлять. И дело даже не в том, что змеила лучший пвп зверь на данный момент. 1 дело, когда ты расстановками скилов,героев можешь что-то противопоставить противнику и другое дело, когда тебя сливают в нули персонажи, которые играют на полгода меньше чем ты))
    Последние изменения в механике игры убили все напрочь. Богиня введена для залива голды и неизвестно когда еще появятся нормальные события на фарма камней для нее. А змеилла просто всех добил….

Койкуро Сан
    Участник

У нас довольно таки молодой сервер, 4 месяца. Вот сражаясь с игроком у которого есть Змеилла я просто был разорван т.к. с первого же удара, он отхилил группу по 100к, учитывая что БР у нас в пределе миллиона, то есть герои все от 150 до 250к ХП. И получается так, что если у меня нету урона в 250к, чтоб убивать с удара, то против игрока с Змеиллой, будь он даже в 2 раза слабее, я не выстою. Я понимаю что администрация проэкта пытается изжить из игры нищебродов, но с такими темпами останутся только те, кто могут донатить. И тогда те же «донаты» начнут уходить, ведь какой смысл закидывать по 50к в игру, если никого не сможешь убивать. Делайте что-то с зверями, нельзя делать такую имбу.

2921410
    Участник

2921410
    Участник

вот вам фантастика оз 4кк у персанажа. теперь падумайте и скажите сколька должен хилить зверь? такова персанажа?и герояв?50к?100к?

там удары будут по несколько милинав. а хил говарят 100к это много.

Койкуро Сан
    Участник

А при чем тут евро сервера? Если ты на них играешь, то на евро форум и пиши. А тут при героях с 300к хп, 100+к хила — довольно не слабо

2921410
    Участник

это у тебя может паталок 300к у героя. у меня танк на даном развитии игры. 600к оз.

и эта метка расти будит по мери обнов новых.и через год будит уже у танка несколько кк оз. и что с каждой обновый надо будит хил минять? у зверей? зделали как должно работать. а вы разныли.

а евро это паказатель что нас ждет. и что будит у нас. мне не надо там играть чтобы знать что будит.

разрабочики то это все знают. вот и готовят по немногу нас к этим обновам.

вы пишите что танки с хилам не убиваемые. я магам играю. вынашу все живое на арене.
    и не проигроваю арены уже как пол года. а вы танки да танки.

Кобрыч
    Участник

Думаю что паниковать рано, если вы помните то когда первый раз починили аполона обладатели сего героя были не убиваемые так как помимо хила он еще и ослеплял на 100%. Но прошло два-три месяца и сейчас аполо уже особо не влияет на исход боя. Так что ждем. А зверя починили правильно, давно надо было это сделать. Теперь хоть башню можно спокойно фармить до 8 этажа.

987547
    Участник

В чем проблема? Реклама двигатель торговли, змеила с волком прорекламированы удачно, пора админам и сливки собирать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 147 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.