Индивидуальные Подземелья 100+

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Индивидуальные Подземелья 100+

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля komatozik
    komatozik
    Участник

Народ, кто-то добирался до: Глава 9.Гибель и возрождение. Смерть в лесу? Все нормально проходят? Просто меня не пускают туда)))
    в Поддержку написала, но сейчас выходные…

Смерть-в-лесу

фигвам

все макаки!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Tasha Babb
    Tasha Babb
    Участник

у меня тоже самое на 1 сервере

Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

Приветствую всех,у меня такая же проблема,сервер 5

Вложения:
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Народ, кто-то добирался до: Глава 9.Гибель и возрождение. Смерть в лесу? Все нормально проходят? Просто меня не пускают туда))) в Поддержку написала, но сейчас выходные…

Добрый День, данная ошибка у всех, о проблеме известно и передано специалистам.

Картинка профиля Tasha Babb
    Tasha Babb
    Участник

Глава 9.Гибель и возрождение. (Смерть в лесу) не пройдено, теперь и оружие нельзя улучшить — сервер 1

Вложения:
    Картинка профиля komatozik
    komatozik
    Участник

меня так умиляют ответы из Поддержки))
    Как пример: Браузер и флэш-плеер должны быть обновлены до последней версии. Также перед тем, как идти в подземелье перезайдите в игру, почистив при этом кэш и куки (cookies) вашего браузера.

так-то… в «куках» все дело, а я-то думала))))

думается мне — никто не ожидал, что в «этой замечательной игре» останется кучка феерических… ребят, дошедших до таких лвл-ов и подземелий))

ладушки, на сим прощаюсь со всеми, устала, надоело и нашла что-то поинтереснее) Всем оставшимся терпения и радости бытия)

все макаки!

Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

Ребят,а сколько интересно будут исправлять ошибку подземелий?Пока нас не догонят все остальные?Я писал помнится еще про поиск красных товарищей про линию,что у меня она не упала,после того как я нашел красного.ее до сих пор делают)нас итак осталось очень мало в игре.многие ушли.исправьте уже ошибку,оставьте клепание серверов на день.в сделанных доведите до ума.а то одни слова,а действий никаких.спасибо за внимание.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Участник

По поводу поиска красного товарища и что не сбросилась линия, могу сказать,что это нормально. Вероятность что при следующем поиске выпадет товарищ — как и прежде, рандомно. По поводу подземелья уточню ещё раз в ТП.

[/URL]

Картинка профиля MAVR
    MAVR
    Участник

И снова здравствуйте.Ровно месяц назад подана первая жалоба на ошибку подземелья.Меня интересует,как долго можно так исправлять ошибку раздела?Месяц?Я воздержусь от комментариев о профессиональности тогда людей,которые месяц не могут исправить ошибку.Будьте любезны,дайте нам получать удовольствие от игры,мы вкладываем деньги в нее,на секундочку напомню.Спасибо.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Участник

Завтра уточню, был ли ответ от разработчиков и какой он.

[/URL]

Картинка профиля TPOLb
    TPOLb
    Участник

Уважаемые Модераторы у меня проблема с квестом.Я смотрю это уже не первая жалоба по поводу неё, собираетесь ли вы ее исправлять?????Как пытаешься выполнить квест сразу связь с сервером прерывается.

Вложения:
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Участник

Модераторы не занимаются исправлением каких либо ошибок в игре. Информация была передана разработчикам, ждем от них новостей

[/URL]

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

Прошел половину «смерть в лесу». У босса получил 1 снадобье тактики, дальше проход не открылся. После перезагрузки зайти не могу, разрыв соединения с сервером.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Прошел половину «смерть в лесу». У босса получил 1 снадобье тактики, дальше проход не открылся. После перезагрузки зайти не могу, разрыв соединения с сервером.

Ждите исправления ошибки, как починят так сразу об этом узнаете, мы тут Вам не поможем, но об ошибке известно.

Картинка профиля nikolai_kr1@mail.ru
    10062837
    Участник

Я наверно не туда написал. Это тема случайно не технический раздел называется?
    Конфетка я просто описал проблему с какой столкнулся. То что ошибку исправляют уже месяц я знаю, читать умею.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.