Интересный вопрос

Форумы Fairy Tail RPG Свободное общение Интересный вопрос

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Vodoley Vodoley 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Vodoley
    Vodoley
    Участник

в тех разделе не дает написать ответ в моей теме про вора. не вопрос скопируем сюда мой последний ответ читаем и удивляемся кто и кого там подкалывает..

а вот и ответ нашелся странно что я быстрей тех поддержки и модераторов его нашел переходим читаем

ссылку пришлось убрать сами в гугле найдете

это браузер CooWon он создан под онлайн игры и у него расширен функционал стандартных функций, по факту он ускоряет в разы загрузки игры и позволяет добавлять новые фишки и по факту менять механику, а теперь расскажите мне уважаемые администраторы как оказалось вы знали об этом, а 99% игроков нет, и нафига было людей обманывать? вип 4? нафиг не нужен грузишь браузер запускаешь пару суток разобраться и все, ваша игра по сути дырка для багов, ну и расскажите что теперь будет? баны или браузер разрешаем? я тогда его скачаю и буду с него летать, только вот скажите сразу разрешено это или нет? мы же честные игроки и играем по правилам в отличие от некоторых вот и спрашиваем м?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.