Испытание(Снаряжение)

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Испытание(Снаряжение)

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля xMighty xMighty 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ditonor(PerryElto)
    Ditonor(PerryElto)
    Читатель

Как получить эти достижения? если всего можно собрать только 132 звезды

GG IZI

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 11417440
    11417440
    Участник

вот мне тоже интересно. я уже 82 левл, а никакого продвижения нет по игре. деньги копятся, девать некуда. вызов, испытания, реликвии- все закрыто дальше, ресы нигде не достать соответственно. вся суть прокачки заключается в Крафте камней и повышения навыка крыльев и слабых реликвий. вы что то, ребят, подумайте, а то народ валит из игры, скоро опять слияние придется делать.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

вот мне тоже интересно. я уже 82 левл, а никакого продвижения нет по игре. деньги копятся, девать некуда. вызов, испытания, реликвии- все закрыто дальше, ресы нигде не достать соответственно. вся суть прокачки заключается в Крафте камней и повышения навыка крыльев и слабых реликвий. вы что то, ребят, подумайте, а то народ валит из игры, скоро опять слияние придется делать.

Знаем, что обновление больная тема для всех. Потерпите, выкатывать сырой патч — это меньшее, чего бы хотелось как нам, так и игрокам.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.