Испытание крыльев 25 ур.

Форумы Dragon Lord Обсуждение игры Испытание крыльев 25 ур.

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  16275680 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Аландра
    Участник

Уже 2 дня топчусь на 24 ур. испытании крыльев. Причем каждый раз побеждаю, но на 25 ур. так и не перехожу. В чем причина?

Selin Lendji
    Участник

Уже 2 дня топчусь на 24 ур. испытании крыльев. Причем каждый раз побеждаю, но на 25 ур. так и не перехожу. В чем причина?

На прохождение даётся 50 ходов и скорее всего, когда вы добиваете 24 ур. ходы как раз и заканчиваются.

20015622
    Участник

Читеров из игры убирайте, а то пачками уходить начнём. полный инет читов на всё в игре, от промокодов до всего, чего захочется. или вы только за вливанием доната следите, а остальное пофиг? развелось неубиваемых, всегда *очень богатых* по голду и … короче продолжать можно на 10 страниц. каждый вторник что то делаете, вот и сделайте полезное хоть раз

16275680
    Участник

Читеров из игры убирайте, а то пачками уходить начнём. полный инет читов на всё в игре, от промокодов до всего, чего захочется. или вы только за вливанием доната следите, а остальное пофиг? развелось неубиваемых, всегда *очень богатых* по голду и … короче продолжать можно на 10 страниц. каждый вторник что то делаете, вот и сделайте полезное хоть раз

Хм, очень интересно, ссылочку кинь плиз на «полный инет читов на всё в игре». Ничего стоящего там нету, а то что есть — шняга и развод для лохов. Как можно сделаться «неубиваемым» если просчет боя идет на стороне сервака? Только сервак ломануть, но кто будет это делать только для того чтобы стать «неубиваемым»? И как ты узнаешь что чел *очень богатый* по голду? Когда грабишь его? так и я постоянно очень богатый потому что коплю голд на прокачку талантов. Пруфы плиз в студию, с указанием конкретных ников! А так всё это похоже на нытьё…

20015622
    Участник

так напиши свой ник, а то занервничал. игра ломаная, и ты это прекрасно знаешь. и зря ты писать начал,больше смахивает на отмаз себя

16275680
    Участник

Да без проблем. Мой ник СладкоЕжко. Хотя перед тем, как спрашивать мой ник, тебе бы следовало написать свой. Если ты такой поборник справедливости и знаешь, что «игра ломаная», так напиши в ТП с указаниями что и где «сломано», или хотя бы здесь на форуме выложи свои факты. Если же ты просто слышал звон, а конкретных фактов у тебя нету тогда ты просто напросто му пустозвон. Я не занервничал, просто не люблю пи балаболов…

Зима
    Участник

так судя по нику, ты ещё ни о чём. поиграй, посмотри.

16275680
    Участник

так судя по нику, ты ещё ни о чём. поиграй, посмотри.

а ты шутник однако?

Зима
    Участник

а ты такой весь серьёзный?)) через лс прикупил что-нибудь и очко опустилось?) клоун

16275680
    Участник

мог бы тебя прикупить, вместе с потрохами, только нах ты мне нужен, чучело? ещё один кнопочный воин, который за базаром не следит и за слова ответить не может… разговор закончен.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.