Иссин кривая 5-я звезда

Форумы Shini Game Технические вопросы Иссин кривая 5-я звезда

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Petropavlo 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Petropavlo
    Участник

Petropavlo, S1:Синигами
    Неправильно работает 5-я звезда иссина: написано, что кидает добивание на оборону и нападение союзников при смерти. Говоря простым языком: «На танка и штурмов».

В реальности, апнув 5-ю звезду, этого не увидел. По факту, иссин кидает добивание на штурмов и саппов.

Т.о. я введен в заблуждение, чем крайне не доволен, считаю себя обнманутым, т.к. рассчитывал именно на добивание танка.

Надо сделать: изменить механику добивания и привести в соответствие с описанием (желательно), или поправить описание звезды, сделать его верным(хотя бы).

Persona User
    Участник

А как будет работать добивание у танка? На 2го танка в строю?
    добивание не работает, если в ряду только 1 партнер.

Petropavlo
    Участник

не согласен, у меня один киря (сапп) в строю, на него добивание иссин кинул.

Да и вопрос не в том как, а том, что кривой перевод

Ляля
    Участник

Добивание то на Вашего одинокого Киринджи кинуть можно, только вот оно не работает, если в ряде стоит только один персонаж.

DNX
    Участник

Добивание танка работает на 3-й ряд. Так что в данном случае добивание танка действовало бы на Киринджи. А описание перевели не верно. Вот что в Wiki- When died, increase ally assaulter and support’s combo rate by 100% for 1 round, т.е. кидает добивание на 2-й и 3-й ряд. Спасибо за указание неточностей. Отправим на исправление.

Persona User
    Участник

Добивание танка работает на 3-й ряд.

Буду рад ошибиться, но разве в этой игре добивание не срабатывает только в том случае, если в ряду находится более одного персонажа?

Petropavlo
    Участник

если ты имеешь ввиду классическое добивание, то ты прав.
    А тут речь идет об умении звезды, иссин при смерти накидывает добивание на 2-й и 3-й ряд, сколько персов там бы не находилось.
    Щас попробую затестить вариант: без танка, только иссин, гг и сапп. Если я прав, то при смерти иссин кинет добив на гг и саппа.

Ну, короче, кидать то он кидает на гг и саппа, значок баффа появляется, но они не добивают.
    Совсем бесполезная звезда 🙁

DNX
    Участник

Буду рад ошибиться, но разве в этой игре добивание не срабатывает только в том случае, если в ряду находится более одного персонажа?

Да но изначально танк в строю может быть 1, и его добивание переходит на 3-й ряд. И я видел не раз как у меня Шинсо Гин ходил 2 раза подряд т.е. получал добивание от танка. Правда % там очень маленький. Хотя надо потестить на 3-й ряд или того кто будет ходить после танка. По свободе попробую выяснить и отпишусь.

Ну, короче, кидать то он кидает на гг и саппа, значок баффа появляется, но они не добивают.Совсем бесполезная звезда 🙁

Ну дело в том что он дает не 100% добивания а увеличивает ваш % в 2 раза. т.е. если у вас добивания 5% то он сделает его 10%, а не 105%.

Petropavlo
    Участник

О, спасибо, дело еще хуже, чем я думал 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.