Исследование Пета

Форумы Hunter X RPG Обсуждение игры Исследование Пета

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  17634924 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

12753295
    Участник

Clip2net_171128070737

И как это понимать, ладно я качаться не умею правильно, но как бы на певом иследовании 3 чел с 1-2 серва это уже перебор

Clip2net_171128070715

Clip2net_171128070641

Attachments:

Вольф
    Модератор

Подбор противников идет по нен, а у гражданина SonJin все влито в иллюми(4,5кк нен, почти половина от общего), поэтому при низком показателе общего нен он неплохо тащит в пвп.
    Тут либо надеяться на удачу, либо тратить золотые алмазы на смену противников.

Нормально делай - нормально будет!

12753295
    Участник

Вообщето бред какойто, как минимум нет возможности игроку посмотреть в подробностях какое гамно было подсуноту рандомом ему в противники, да Бисквит 18го лвл выжившая при том что 2 перса + перт бьют по заднем ряду, или хотите сказать что илюми ервы ударом выносит всх и большой привет??
    теперь осталось добавить первый серв на остров алчности и все будет вундербар(Wunderbar).

Вчера был прикол на другом персе когда такой же кард с 1го сервера попался первым в списке, но там все персы кроме одного были 1го лвл без звезд, но вот те кто шли после него в списке имели нен куда меньше чем первый, жаль не заскринил

Вольф
    Модератор

Ну вообще похоже на то, что задний ряд упал от подачи вашего пета, бисквит потеряла половину хп и выжила. Франклин упал от подачи гентру с руки, остальные удары получил иллюми и ваншотнул вашу комманду с ульты, восстановив хп за счет вампиризма от красного кода.
    Иллюми на атаке в 300к критовать по ляму+ может не сильно напрягаясь.

2469273
    Участник

Точно такое же кино происходит в «Ауре», когда на 12-15 раунде мне вылезал Tadjo и ему подобные. Может сделаете так что бы считало максимальный БР, а не текущий и проблема сразу же уйдет.

17634924
    Участник

Я когда ауру прохожу — оставляю в фуле Иллюми и Фейтона, остальных меняю на всяких дохляков, полностью убираю с них шмот и ставлю первого питомца без раскачки. Таким образом с 21кк я спрыгиваю до 8кк, из них 7кк — Иллюми и Фейтон. С таким раскладом прохожу ауру без проблем до конца. А раньше стабильно на 16-17 волне срезался.

Вольф
    Модератор

я спрыгиваю до 8кк, из них 7кк — Иллюми и Фейтон.

Я вам открою секрет, если вы с таким строем будете стоять в игре то вы начнете попадаться в ауре людям с ~8-10кк нен, сильно усложняя им жизнь.

17634924
    Участник

Я вам открою секрет, если вы с таким строем будете стоять в игре то вы начнете попадаться в ауре людям с ~8-10кк нен, сильно усложняя им жизнь.

Нет, я им не стою, ставлю только на прохождение ауры, минут на 20. Сейчас вот думаю, что еще имеет смысл для прохождения питомца тоже такой строй ставить.

P.S. Вообще если бы не багоюзеры, то такой изврат не имел бы особого смысла. Но когда я с 21 с половиной кк даже близко ничего не могу сделать с игроком у которого 19 с половиной кк (он меня сносит одним ударом иллюми), то тут поневоле начинаешь выкручиваться.

Вольф
    Модератор

на питомце не помогает — проверено. тоже пробовал снижать нен — никакой разницы в противниках.

17634924
    Участник

Пичалька 🙁
    Но спасибо за инфу.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.