Итоги конкурса «Древний артефакт»

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Итоги конкурса «Древний артефакт»

В этой теме 30 ответов, 17 участников, последнее обновление  Laam 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

Laam
    Хранитель

Дорогие друзья!

Настало время подвести итоги конкурса «Древний артефакт».

Хотим сказать, что все участники отлично постарались и показали отличный результат! Многие работы получили самый высокий балл, и членам жюри даже пришлось поспорить о том, как справедливо распределить призовые места.

artefact

Мы пересматривали работы и перечитывали истории, с интересом погружаясь в ваши рассказы. В итоге мы решили немного изменить порядок награждения и распределили места следующим образом:

1-е место (приз — игровая валюта на сумму 5000 руб.)

Dragon Knight — Хлоя (S99)

2-е место (приз — игровая валюта на сумму 3000 руб.)

Dragon Knight — Schätzchen (S55)
    Dragon Lord — Bishamon (S38)
    Dragon Knight 2 — Ларайма (S10)

3-е место (приз — игровая валюта на сумму 2000 руб.)

Shadowbound — ᖘΆ∂ẎГẪ (S11)
    Dragon Knight — Yanka (S150)

Следующие три работы понравились не только Хранителям, но и не оставили равнодушными всех читателей форума. Приз зрительских симпатий (игровую валюту на сумму 1000 руб.) получают следующие участники:

Шторм Онлайн — BANDITKA (S147)
    Рыцарь Небес — Dena Head (S3)
    Шторм Онлайн — Baron (S147)

Награды будут доставлены победителям в течение 7 рабочих дней.

Благодарим всех участников и наблюдателей конкурса!

До новых встреч!

Last edited: 29.08.2018 18:12
    4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Luise
    Участник

Браво победителям!) Удивило то что сет артефактов только 2ое место О.о Так же немного удивило то что на призовое место пришла немного сплогеаченая легенда (пальцем тыкать не буду). А так — ребят вы очень молодцы, так держать!

Хлоя
    Участник

Спасибо за награду! Спасибо Луизе, за оценку моей работы!) Что касается «немного сплогеаченой легенды», можете проверить мою работу на уникальность, которая на 100% создана моей фантазией. Поздравляю всех победителей!

Schätzchen
    Участник

Эх, грустно, грустно…

Волчицa
    Участник

больше не буду участвовать
    \

♠Siмоna
    Участник

Всех поздравляю!!!)) Очередной раз аплодирую стоя ребятам за проявленную фантазию и мастерство!)

Лиза
    Модератор

Красота х)

☆☆Ксенон☆☆
    Участник

Поздравляю! Работы победителей у всех классные!

Luise
    Участник

Спасибо за награду! Спасибо Луизе, за оценку моей работы!) Что касается «немного сплогеаченой легенды», можете проверить мою работу на уникальность, которая на 100% создана моей фантазией. Поздравляю всех победителей!

Эмм… Я конечно понимаю что у всех в шкафу скелеты, но я твоих не видела)

ᖘά∂ẏгẫ
    Участник

А я вот не понимаю почему полностью сделанные вещи руками. Те же розы из холодного фарфора оказались ниже чем готовые с кладбища намотанные на палку с готовыми бабочками тоже не сделанными в ручную. И почему сет артефактов не победил? Очень много времени и труда и сообразительности в них, не каждый сделает.И почти везде выигрывает всё то что связано с драконами. Мания прям какая-то, или у нас ничего и никого кроме драконов нет на портале.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Беатриче
    Участник

Огромное спасибо! Участвую впервые. Было интересно 🙂
    Уже и награда пришла. Я довольна: и работой и результатом.
    Всем добра

Yanka
    Участник

можно и я немного побубню, чтоб отлегло))
    день 1 после работы иду ищу дерево с подходящим суком, отпиливаю, зачищаю, получаю бонусом мозоли
    день 2 тащу эту рогулину на работу, шеф закрывает глаза, говорит с тебя доля от приза)покупаю шпагат(100м), начинаю обматывать, уже на первом роге думаю, что не осилю,100 м хватает только на рога, беру еще 1 на ногу, и еще 1 на заполнение пробелов, в итоге 300 м мотала целый день
    день 3 покупаю шарики, клей,обматываю шарик нитками, все вокруг в клее, пока сохнет делаю и приклеиваю руны, камни. Вечером иду к знакомой в курятник, собираю вонючие перышки
    день 4 дополняю перышками, алмазиками, перелопачиваю весь инет в поисках рассказов про различные артефакты, дабы более грамотно написать свою легенду
    день 5 тащу свое творение домой, читая в глазах прохожих то ли на костер ее, то ли в психушку), еду на поле, чтобы сделать красивое фото
    Но, как оказалось, готовая красивая палка с бабочкой(не поняла от чего), просто обмотанная тесьмой, заслужила более высокой оценки( Ларайма без обид)

Вложения:
    Last edited: 31.08.2018 00:10

ღ Ларайма ღ
    Участник

Все кто участвовал потратили много труда труда, сообразительности и времени, делая свои работы. Все старались и переживали за них. У меня тоже была не готовая красивая палочка, там все было склеено из частей,и палочка и бабочка и камень и т. д.
    Радуга у тебя там тоже мишура от прошлогодней елки присутствует, а насчет цветов -это ты своим опытом поделилась где цветочки собираешь, ну удачи .

Luise
    Участник

день 1 после работы иду ищу дерево с подходящим суком, отпиливаю, зачищаю, получаю бонусом мозоли

К моменту о мазолях — Сама я пол дня кромсала на нужные фрагменты бутылки, они, собаки, какие-то прочные и я несколько раз порезалась. После я вся измазала сь в супер клее т.к. попробуй склеить пластмассу — на это полтора дня ушло, чтобы лезвию придать форму мне пришлось расколять нож… Естественно все пальцы пожгла и нож можно выкинуть, так что да, жутко обидно проиграть венику…

И может я не обматывала тремя сотнями метров верёвкой работу, но покрасить пластмассу гуашью тоже надо суметь — краска постоянно скатывается оставляя пробелы, и клеется к кисти из-за чего и дозакрасить засохшие пробелы очень сложно

✞♏ǿнáшᶄ∀✞
    Участник

можно и я немного побубню, чтоб отлегло)) день 1 после работы иду ищу дерево с подходящим суком, отпиливаю, зачищаю, получаю бонусом мозоли день 2 тащу эту рогулину на работу, шеф закрывает глаза, говорит с тебя доля от приза)покупаю шпагат(100м), начинаю обматывать, уже на первом роге думаю, что не осилю,100 м хватает только на рога, беру еще 1 на ногу, и еще 1 на заполнение пробелов, в итоге 300 м мотала целый день день 3 покупаю шарики, клей,обматываю шарик нитками, все вокруг в клее, пока сохнет делаю и приклеиваю руны, камни. Вечером иду к знакомой в курятник, собираю вонючие перышки день 4 дополняю перышками, алмазиками, перелопачиваю весь инет в поисках рассказов про различные артефакты, дабы более грамотно написать свою легенду день 5 тащу свое творение домой, читая в глазах прохожих то ли на костер ее, то ли в психушку), еду на поле, чтобы сделать красивое фото Но, как оказалось, готовая красивая палка с бабочкой(не поняла от чего), просто обмотанная тесьмой, заслужила более высокой оценки( Ларайма без обид)

Это как у меня с кроликом на конкурс пасхи было. Обидно,но ничего не поделать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.