Итоги конкурса «Окно в сказку»

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Итоги конкурса «Окно в сказку»

В этой теме 32 ответа, 22 участника, последнее обновление  Sonako72 1 день, 10 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Друзья!

Представляем вашему вниманию итоги конкурса «Окно в сказку»! Конкурс был довольно сложный, но все участники блестяще справились с заданием!

Как мы и обещали ранее, в этом конкурсе победители выбирались для каждого из проектов отдельно. А вот и наши победители:

Верность драконов: Waneda (S:36), Luise (S:35), Эрика (S:38).
    Рыцарь Небес: Зайка (S:72), Рогнеда (S:72), Мила (S:4).
    Шторм Онлайн: BANDITKA (S:148), zeWz_1 (S:148), Джек (S:169), Злодейка (S:148).
    Dragon Hunter: Цианид (S:12).
    Dragon Knight: Oksana (S:9), Yanka (S:150).
    Dragon Knight 2: ✝ЕԋӪϯиҟ✝ (S:1), ♏ǿнáшᶄ∀✞ (S:37).
    Dragon Lord: EuthаnaSia (S:109), ТеньКа (S:30), Каркуша (S:45), Джанчик (S:30).
    Ninja World: Энви_HNY (S:134).
    Shadowbound: Дончик (S:2), ᖘά∂ẏгẫ (S:11), Волхв (S:31).
    Soul Sword: Милуся (S:14).
    Warships: Янка (S:8), Хомячиха (S:7).

Победителями в номинации «Приз зрительских симпатий» и обладателями игровой валюты на сумму в 700 руб. стали:
    Shadowbound Grand (S:46)
    Шторм Онлайн Zэna (S:148)
    Shadowbound Bleid (S:35)

Награды будут выданы победителям в течение 7 рабочих дней.

Большое спасибо всем участникам и поздравляем победителей!

12 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.

Sonako72
    Участник

Хочется конструктивной критики от админов,чем не устроила моя работа?

EuthanaSiа
    Участник

спасибо! Всем поздравляшки!

Luise
    Участник

победителям поздравления, вы молодцы! Админам большое и праздничное спасибо за награду)

Moses Asher
    Участник

в конкурсах учавствовать смысла нет шото подозрительно всегда одни и тежэ выигрывают админы молодцы продолжайте в том жэ духе до конца останетесь сами со своим конкурсами

_Кай_
    Участник

в конкурсах учавствовать смысла нет шото подозрительно всегда одни и тежэ выигрывают админы молодцы продолжайте в том жэ духе до конца останетесь сами со своим конкурсами

а ты только заметил.Радуга через раз выигрывает конкурсы или каждый раз?

Беатриче
    Участник

Почему в Шторм Онлайн и Dragon Lord по 4 победителя? Разве в условиях конкурса не троих должны были выбрать?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

ᖘά∂ẏгẫ
    Участник

Спасибо что выбрали. Радуга выигрывает потому что старается выиграть) и работы мои не из лёгких.

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

-=Зевс=-
    Участник

А где логотип сайта на фото окна Волхва? Так любое окно можно сфотографировать. И рабочего процесса нет.

Вложения:

Kar
    Участник

Не нравится не участвуй за уши никто не тянет и не заставляет. Любой из конкурсов это труд. не нравится не участвуй. Радуга молодец в каждом конкурсе участвует и довольно интересные работы.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Sonako72
    Участник

Обидно проиграть цветной бумаге,пропущенной через принтер.Рисовать гуашью по стеклу,сущее наказание.Рисуешь поэтапно,один цвет высыхает,потом наносишь другой цвет,чтобы не смазалось одно с другим.Вымыть окно 3-раза,пока допрешь как нарисовать северное сияние,самое смешное что ты приходишь к опыту 5-летних детей,в достижении своей цели.
    Особое СПАСИБО Хранителям от Зайки72,моей мамы,которая играет со мной на одном сервере.
    Всех Со Старым Новым Годом!!!Sonako72

✝ЕԋӪϯиҟ✝
    Модератор

Обидно проиграть цветной бумаге,пропущенной через принтер.Рисовать гуашью по стеклу,сущее наказание.Рисуешь поэтапно,один цвет высыхает,потом наносишь другой цвет,чтобы не смазалось одно с другим.Вымыть окно 3-раза,пока допрешь как нарисовать северное сияние,самое смешное что ты приходишь к опыту 5-летних детей,в достижении своей цели. Особое СПАСИБО Хранителям от Зайки72,моей мамы,которая играет со мной на одном сервере. Всех Со Старым Новым Годом!!!Sonako72

Моя работа полностью выполнена гуашью, но знаете, сказать,что это сущее наказание — невозможно, т.к я получила уйму удовольствия во время рисования. Да, моя работа далеко не шедевр, но выполнила ее таким способом, что ни капли не пожалела.

Nova
    Участник

А где логотип сайта на фото окна Волхва? Так любое окно можно сфотографировать. И рабочего процесса нет.

Мне вот тоже интересно, даже просто как зрителю, ибо не участвую. Фото какого-то окна. И стол с рабочим процессом о том, как на бумажке слово Esprit games писали) Что же вы не предупредили, что так можно) Все бы пофоткали бумажку на столе и море красивых окон вокруг.

Last edited: 13.01.2019 16:53

✝ЕԋӪϯиҟ✝
    Модератор

Хочется конструктивной критики от админов,чем не устроила моя работа?

Не были выполнены все условия конкурса, а именно, отсутствие эмблемы нашей компании

Sonako72
    Участник

В условиях конкурса цитата:
    По меньшей мере на одной из фотографий должен присутствовать физический логотип компании Esprit Games, т.е. логотип, нарисованный на окне, на отдельном листе бумаги, быть частью работы и т.п..
    Логотип Esprit Games,я выставила на 3 фотографии.

3-18

Вложения:
    Last edited: 14.01.2019 00:28
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.