ИТОГИ КОНКУРСА «Пасха в Esprit Games»!

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала ИТОГИ КОНКУРСА «Пасха в Esprit Games»!

В этой теме 56 ответов, 28 участников, последнее обновление  Мормак 9 час., 47 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор

Linalien
    Хранитель

Дорогие друзья!

Вот и настало время подвести итоги нашего творческого конкурса «Пасха в Esprit Games», задачей которого было создать из подручных материалов пасхальный набор, состоящий из лукошка с раскрашенными яйцами и сидящего рядом пасхального кролика.

Безымянный-коллаж-1-1

Как мы и обещали ранее, в этом конкурсе победители выбирались для каждого из проектов отдельно. А вот и наши победители:

1 место — игровая валюта на сумму 2000 руб

GariK — S15 — Dragon Knight
    Тина_25 — S10 — Shadowbound
    Мормак — S:31 — Сумерки Богов
    Gantelya2kg — S100 — Dragon Lord
    Luise — S35 — Верность Драконов
    Прелесть — S88 — Шторм Онлайн
    King Set — S4 — Рыцарь небес
    Хана Хикэру — S4 — Shini Game
    Венкси — Ar:piel Online
    SS1 — S1 — Жнецы Ангелов
    Янка — S8 — Warships
    Эрилен — Legend Online2
    Kitsune — S53 — Селестия

2 место и игровая валюта на сумму 1500 руб.

namoR — S130 — Dragon Knight
    Дончик — S2 — Shadowbound
    Scolse — S4 -Сумерки Богов
    Sim_i_Rin_Ka — S88 — Шторм Онлайн
    Мила — S4 — Рыцарь Небес
    Хомячиха- S7 — Warships

3 место и игровая валюта на сумму 1000 руб.

Хлоя — S99 Dragon Knight
    ᖘά∂ẏгẫ — S11 — Shadowbound
    CasseyAlouf — S22 — Сумерки Богов
    Limifox — S79 — Шторм Онлайн

Также, мы решили наградить авторов следующих работ:

Schätzchen — S5 — Dragon Knight
    Oksana — S9 — Dragon Knight

В награду они получают игровую валюту на сумму в 500 руб.

Призы будут выданы победителям в течение 2 дней.

Поздравляем победителей!

Вложения:
    Last edited: 15.04.2018 23:22
    9 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.

ЧиоЧиоСаН
    Участник

А смешарики? а идея? ну хоть сто бален отправте для поддержания боевого духа на новые конкурсы

✞♏ǿнáшᶄ∀✞
    Участник

я поражена! Какое то простите @авно корзинка стеклянная посуда из сервиза,тупо наклеены яйца и кролик игрушка заняли место, а моя работа не прошла. Я этого декоративного кролика (один из самых красивых в этом конкурсе) искала по всему городу и ничего не заняла. Работы смешные…ужасные… в этот раз заняли призовые места. Фу фу фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И что с моей работой не так? По каким критериям я не прошла? Объясните!

Задание конкурса очень простое:
    ►Необходимо создать из подручных материалов пасхальный набор, состоящий из лукошка с раскрашенными яйцами и сидящего рядом пасхального кролика. Пример композиции можно увидеть на картинке к конкурсу.
    ► Сфотографировать свою работу и опубликовать ее в этой теме.

ЧТО НЕ ТАК?????????????????????????

Last edited: 16.04.2018 07:34

Gantelya2kg
    Участник

Что за недовольство, нужно было создавать из подручных средств это условия конкурса в первую очередь, а не бегать по всему городу в поисках кроликов и пасхальных яиц.Так что УВ. пользователь вы сами ответили на свой вопрос.

✞♏ǿнáшᶄ∀✞
    Участник

а ты посмотри,кто и как создавал? Из каких средств? Особенно те,которые взяли из маминого сервиза стеклянную корзинку (SS1)! Или та работа,которая на травке в обычном лукошке с яйцами и пасками и кроликом игрушкой- это подручные средства… У всех в этом конкурсе были такие же подручные средства ,как и у меня. Или глянь на работу с настоящим кроликом…
    Или ты хочешь сказать,что моя работа не из под ручных средств? Создание работы там выложены,посмотри….

Last edited: 16.04.2018 08:39

✞♏ǿнáшᶄ∀✞
    Участник

т.е. твоя работа ты считаешь лучше моей? А что ты сделал для этого конкурса? НИЧЕГО!!!!!!! Мама паски испекла и яйца обклеила. Ни кролика ни корзинки нормальной…
    Поставь мою работу рядом со своей и все поймешь…

Last edited: 16.04.2018 07:48

Luise
    Участник

Спасибки за награду)))))
    А когда она придёт?

Ёжик
    Участник

Да не расстраивайся, просто вас много с одной игры. Зато у тебя есть живой симпатичный кролик:)

Девчонка вообще сама все делала,а заняла приз зрительских симпатий. Ребята,вы че?

Игра : Dragon Knight;
    Сервер: S5 Мирмулнир;
    Ник: Schätzchen

По каким критериям были подведены итоги? Пересматривайте конкурс! Сменили хранителя,сменили мозги что ли?

Last edited: 16.04.2018 10:46
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

✞♏ǿнáшᶄ∀✞
    Участник

Да,Ёжик ))))))) Симпатичный кроля,который стоит столько,сколько получат победители 3-ого места.
    Вот так вот,вкладываешь силы,время,средства,а получаешь…ничего не получаешь 😆😆😆😆😆😆

-=Зевс=-
    Участник

Я тоже требую пересмотра итогов конкурса.Моя работа была первая выложена в таком стиле как на картинке на природе среди цветов и что кролик не живой не имеет значения нет такого условия в конкурсе. Идею украли и подложили живого. У меня больше благодарностей от просмотра.И процесс изготовления виден а там готовое взято и корзинка обычная.

Вложения:
    Last edited: 16.04.2018 12:17

Linalien
    Хранитель

Уважаемые участники!
    Итоги конкурса подводились на основании оценок членов жюри, т.е. каждая работа получила общую оценку. Напоминаю, что победители определялись для каждого проекта в отдельности. Соответственно, чем больше участников в рамках определённого проекта, тем выше среди них конкуренция. Игрок под ником SS1 единственный, чья работа была представлена по проекту «Жнецы Ангелов», поэтому он занял первое место.
    Ещё раз благодарим всех вас за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

✞♏ǿнáшᶄ∀✞
    Участник

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! Браво хранителям и администрации этого сайта. Десять баллов…по шкале Рихтера…
    У меня больше нет слов,и так все понятно.

4531279
    Участник

Спасибо!!! Спасибо администрации и хранителям за интересные конкурсы. С большим удовольствием принимаю участие, получаю удовольствие от самого процесса. А награда, дополнительный бонус, хоть и выпадает не каждый раз. Еще раз спасибо.

7121948
    Участник

Всем доброго времени суток.
    Очень ждали мы итогов, но как всегда оценщикам не хватило справедливости времени.
    И в очередной раз подтвердили подозрения,что побеждают одни и те же.
    Что ж..всем спасибо за внимание, и удачи…
    Я точно больше участвовать не буду…
    Смысла нет.Новички для хранителей и админов как невидимки.
    Пересмотрела все конкурсы, участвуют одни и те же…
    Вам наоборот надо привлекать новичков…
    Но Вам виднее
    Если бы знала,что красота и отражение настроения праздника не важно,может бы и выиграла…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.