И вновь 19 сервер

В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление  Alter Ego 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Суматошный (19)
    Читатель

Уважаемая администрация, это даже не смешно. 10.12 в 10-17 мск рухнул 19 серв. Рухнул во время босса, что вдвойне печально — так как на босса были куплены баффы. Я внимательно читал правила и нигде там не нашел пункт о том, что меня могут просто обманывать мошеннечески забирая деньги. Везде прописано что игровой портал предоставляет мне услугу игры Из этого делаю вывод — все произошедшее технический сбой за котовый будет проведен перерасчет, всем пострадавшим будут возвращены игровые деньги и сделана компенсация. Надеюсь на Вашу порядочность и благоразумее.
    P.S. Все как обычно — табличка с текстом «Вы офлайн. Пожалуйста перезагрузите вкладку с игрой». После ее нажатия повторная загрузка и вторая табличка с малопонятной белибердой про роль

Если ты говоришь с Богом - это религия. Если Бог говорит с тобой - это уже шизофрения...

10610751
    Участник

я согласен че за фигня

10610751
    Участник

брат какая компенсация их наши проблемы не волнуют они только серваки мгут открывать

Суматошный (19)
    Читатель

Да тут есть один нюанс — хозяевам игры на нас побоку, это так. А вот команде российской техподдержки немного должно быть боязно. Я же, повторюсь, как и ты скорее всего, к боссу взял бафф. Он стоит голда и я не получил того чего мне обещала игровая администрация. Всегда во всех подобных проектах у территориальных представителей есть возможность сделать либо компенсацию либо повтор ивента. Почему и говорю — надеюсь на благоразумие и порядочность.

Если ты говоришь с Богом - это религия. Если Бог говорит с тобой - это уже шизофрения...

3147220
    Участник

самый адекватный вариант выдать награды согласно последним логам дпс + всем участникам плюшку за несостоявшийся ивент.
    только что-то мне подсказывает, что все мы пойдем лесом

Суматошный (19)
    Читатель

Вполне нормальный вариант. Ну и 100 голда за бафф

Суматошный (19)
    Читатель

Предлагаю всем написать в техподдержку — больше шансов на компенсацию

Police
    Модератор

Спасибо за сообщение о проблеме!
    Мы уже начали искать пути её решения. Доступ будет восстановлен в ближайшее время.
    Приносим свои извинения.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Суматошный (19)
    Читатель

У нас в клане игрок с таким же ником — это не Вы часом?

3147220
    Участник

Спасибо за сообщение о проблеме! Мы уже начали искать пути её решения. Доступ будет восстановлен в ближайшее время. Приносим свои извинения.

это все супер, а компенсация будет или можно заказывать огнетушитель?

Police
    Модератор

3147220, этот вопрос будет обсуждаться позже. Сейчас сказать ничего не могу.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Суматошный (19)
    Читатель

Сервер снова лежит — загрузка доходит до связи с сервером и тишина. Уже даже как то не понятно — у кого руки кривые. Это проблемы российской администрации или наши азиатские братья сливают некачественный продукт. Кэш и куки вычищены до блеска.)))

Суматошный (19)
    Читатель

заработало. спасибо. вопрос снят

Alter Ego
    Хранитель

Друзья!

Компенсировать можно то, что было упущено при условии, что это можно точно определить.

Как точно понять, победили бы вы в событии, если бы сервер не лежал, или проиграли бы? А если бы победили, то какие бы награды получили? Кто может точно ответить на этот вопрос?

К тому же, лежал весь сервер и все игроки не могли войти. Никто не участвовал в событиях, не сражался и не качался. Все оказались в равных условиях. Никакая компенсация тут не поможет.

Вот если бы половина сервера не могла на него войти по нашей вине, а другая половина активно бы качалась в этой время, то тут можно говорить о какой-либо компенсации тем, кто войти по нашей вине не мог.

Приносим извинения за падение сервера!

[17]BackSl1de
    Читатель

А вот если расценивать что 19 сервер лежал,а остальные 22 сервера качались в это время.
    Вы забываете что не малую роль в развитии персонажа играют межсерверные ивенты.

Smoke dem weed :>

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.