И снова БМИ!

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  7782768 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Varis
    Читатель

Снова откат по местам на БМИ. Долго это делаться будет? Думаю всех бесит прыгать каждую такую обнову потом 2-3 дня(у кого и больше) на котором был месте.

Valeriio
    Участник

Уважаемая администрация, ответьте уже пожалуйста на вопрос. А то как то правда уже надоело слетать на 100+ мест после техработ

Leemurchonok
    Участник

Вам проще:D Я снова с 1724 улетел на 2596 улетел)))

Черт меня дернул играть в ФТ под вашим руководством 😀

Mallajkee
    Участник

задолбали, гоните 800 очков компенсации, и наймите QM адекватного вместо одного из модеров, о которых Аик говорил. А то политика качества, как собственно и новый ивент (ЫЫЫ перс со безмолвием — да-да, это так называется — «молчанка», ФАААААУУ) оставляет желать лучшего…

Varis
    Читатель

Ни кто не отвечает, следовательно можно сказать, что решать нечего не будут. Впрочем другого не ожидалось от Спиритов.

Varis
    Читатель

БМИ привязано к какому то числу и с каждыми тех работами к этому числу откатывает.

Няш
    Участник

Меня одного никогда никуда не откидывало? (ну или я не замечал)

Varis
    Читатель

Ну и что заметил изменения? А то снова тех работы отличные прошли. Введут пару ивентов с корявыми персами. А чтоб описание где-то исправить к примеру «Ливень Скуры» сложна! Про БМИ можно уже и забыть.

7782768
    Участник

Странно, меня не откидывало.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.