и снова про ВД

В этой теме 35 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля сИНЬпьЯН сИНЬпьЯН 4 час., 50 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Картинка профиля сИНЬпьЯН
    сИНЬпьЯН
    Участник

господа хорошие, это уже действительно переходит всякие границы. сегодня апнул 67, пошёл на вд на макс усилках и ваучеры по полной. 14,5 миллиона аметистов. душит смех. бр 358к. до этого 2 недели ездил на черепахе на 59. есть мульт, которого только апнул на 59. вообще невозможно развивать. если вы давите мелких, то какой реакции вы ждёте от старых? поиск новой погремушки? скорее всего, так и будет, тем более, что майл тут на днях запускает проект, о котором все гудят. если вы уже положили болт на очередной клон — кизяк вопрос, я, как игрок, поддержу вас, и тоже на него положу. если нет — поднимайте вд. аметистов катастрофически не хватает. я не самый выдающийся донат, но играю не бесплатно. все персы вип-5 минимум

сИНЬпьЯН
    Участник

Настоятельная просьба ознакомится с правилами форума https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума/
    Сообщение отредактировано. В соответствии с пунктом 1.1 данных правил.

Картинка профиля Денгпа
    Денгпа
    Читатель

а где сервер 29 прошу зайти туда и занять первое место на арене!

Картинка профиля 8917106
    8917106
    Участник

вд реально стало проблемой зарабатывать амики стало негде развитие стоит на месте.уж либо усильте демонов либо совсем прикройте чтобы нас не мучать своим бездействием

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Неоднократно было сказано — будет больше высокоуровневых игроков на ВД — монстры будут сильнее.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля Денгпа
    Денгпа
    Читатель

СЕРВЕР ОТКРОЮТ В 13 00

Картинка профиля Денгпа
    Денгпа
    Читатель

Назовите сервер Земля Печати

Картинка профиля 8917106
    8917106
    Участник

Надежда куда больше то на нашем сервере на вторжение меньше 150 чел никогда не бывает хвала вашему слиянию серверов.вам мало высокоуровневых слейте остальные серваки тогда!!!

Картинка профиля Денгпа
    Денгпа
    Читатель

А запустите игру в сайте RBK Games

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Да игроков на ВД, действительно много, но сколько там действительно высокоуровневых? Хорошо раскачавшихся, действительно не мало, но разговор идет не о высоком БР, а о высоком уровне.
    Сила Боссов на ВД рассчитана имнно на уровнь, а не на количество игроков. В нашем случае выходит увы, как в притче про волка и гусей…

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Ребят да не усилят тут мобов даже если на сервере будут только 100 уровни и вы будете писать каждый день на форуме.

Настоятельная просьба ознакомится с правилами форума https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума/
    Сообщение отредактировано. В соответствии с пунктом 1.1 данных правил.

А у нас что?? У нас максималка 100 лвл и обновления нам не запустят, у нас даже шмот апнуть выше 80ур нельзя а вы хотите что б вам вд усилили, не тратьте нервы зря.У нас на серве уже 6 страниц 100 уровней и дальше 99-98 и минимальный в рейтинге 93 лвл(а в рейтинге 100 персов) «не упоминая другие проекты» но для сравнения там всего 3 странички с лвл больше 99 и оканчивается этот списочек 75 уровнем. Так что наводит на не очень приятные размышления что дело то не в высокоуровневых персонажах вовсе.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля 11693765
    11693765
    Участник

Сообщение отредактировано. В соответствии с пунктом 1.1 данны
    х правил.

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Ребят я все понимаю)))) но где был ввод в заблуждение игроков то??? Вы зайдите на англоязычную версию где 7 волн идет. Или это не игра верность драконов, да другой локализатор не спорю но игра то та же самая?!?! Что то я не видела что вы скрины с р2 на ру терли тут. А вот что игра тут не обновляется и что функцианалом игры это заложено вы трете. И так уже народ мигрирует отсюда пачками и о Да я предоставлю скрины где показывают мобов 120 уровня на вторжении. И где за каждый бой получаешь полтора миллиона аметистов.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Вы сами себе противоречите.

Или это не игра верность драконов, да другой локализатор не спорю но игра то та же самая?!?!

К примеру, у Вас стоит win8, а у соседки win10, и там и там win, но это же не одно и тоже.

В нашем случает тоже самое. Основа была одна, а потому много общего, но версии то разные. Вы же не будете удивляться почему в Вашей винде нет всего того, что есть у соседки?

P.S.Про win исключительно для примера )

сИНЬпьЯН
    Участник

Сообщение отредактировано. В соответствии с пунктом 1.1 данных прав
    ил.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.