и снова списание голды

Форумы Shini Game Технические вопросы и снова списание голды

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Persona User 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

1341579
    Читатель

объясняю ситуацию ,повышая уровень артефакта сняли1100голд ,но в окне предупреждения было написано потрать крылья рюдодзи не о коком трате валюты слов не было почему так ,ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ И БУДЕТ СПИСАН ГОЛ,а это уже начинает надоедать и не надо сейчас отписывать что там есть предупреждения . верните все на место и в таком случаи пусть бы был артефакт ниже уровня . ВЕРНИТЕ ГОЛД ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ.НА НАШЕМ СЕРВЕ Я НЕ ОДИН ТАК ПОДКАЛЫВАЛСЯ.

Stitch
    Модератор

Пожалуйста, будьте внимательны к предупреждениям, не всегда текст помещается в одно окно, иногда необходимо пролистывать колесом мыши.

dekai fuu
    Участник

объясняю ситуацию ,повышая уровень артефакта сняли1100голд ,но в окне предупреждения было написано потрать крылья рюдодзи не о коком трате валюты слов не было почему так ,ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ И БУДЕТ СПИСАН ГОЛ

а тебя и предупредили, в окошке с описанием было написано количество имеющихся у тебя крыльев и голда, которая покрывала остатки. текст в окне описания прокручивается просто c:

5543784
    Участник

да так всегда

Alter Ego
    Хранитель

Друзья!

Пожалуйста, читайте полностью весь текст в событиях и в игре вообще! В нем может быть важная информация. Если есть бегунок, то пролистывайте вниз!

А то, прости уж, не читая текста, можно и кредитный договор подписать на всю жизнь и квартиру свою подарить кому-нибудь.

dekai fuu
    Участник

Если есть бегунок, то пролистывайте вниз!

ну вообще «бегунков» практически нигде нету и нужно догадываться о том, что там больше текста, чем влезло в окно.
    вот артефакты к примеру, так же с расширением рюкзака, и наверняка много где еще, просто с ходу не вспомнить где :о

Attachments:

Stitch
    Модератор

Если есть бегунок, то пролистывайте вниз!

ну вообще «бегунков» практически нигде нету и нужно догадываться о том, что там больше текста, чем влезло в окно. вот артефакты к примеру, так же с расширением рюкзака, и наверняка много где еще, просто с ходу не вспомнить где :о

Ладно с рюкзаком, но вот в артах же еще и подсвечивается красным или зеленым требование. Все просто, красное — значит не хватает с рунами, зеленое — хватает с рунами.

dekai fuu
    Участник

Ладно с рюкзаком, но вот в артах же еще и подсвечивается красным или зеленым требование. Все просто, красное — значит не хватает с рунами, зеленое — хватает с рунами.

ты лучший модер из всех что тут когда-либо были. всегда в точку, всегда по делу, всегда акутальная информация, спасибо!

Persona User
    Участник

Пожалуйста, читайте полностью весь текст в событиях и в игре вообще! В нем может быть важная информация. Если есть бегунок, то пролистывайте вниз!

Это даже не смешно. Я могу читать то, что написано на родном для меня русском языке. Могу прекрасно понять то, что написано на английском. Здесь же (особенно это касается новых ивентов), мы имеем такую тарабарщину, что ни понять, ни отнести ее к русскому языку, я не могу.
    В итоге, при вводе новых ивентов постоянно вижу сообщения в ги или общем чатах, с вопросами о том как работает ивент. То же самое спрашивают в группах вконтакте.

Stitch
    Модератор

Это даже не смешно. Я могу читать то, что написано на родном для меня русском языке. Могу прекрасно понять то, что написано на английском. Здесь же (особенно это касается новых ивентов), мы имеем такую тарабарщину, что ни понять, ни отнести ее к русскому языку, я не могу.
    В итоге, при вводе новых ивентов постоянно вижу сообщения в ги или общем чатах, с вопросами о том как работает ивент. То же самое спрашивают в группах вконтакте.

В большинстве случаев все ивенты пробуются модераторами. В нашей группе в вк никто не спрашивает. На форуме тоже не спрашивают. Нам не трудно сказать как работает тот или иной ивент. Поэтому лучше спросить, чем попасть на голду, всегда готовы помочь.

Persona User
    Участник

В нашей группе в вк никто не спрашивает. На форуме тоже не спрашивают.

Ну так там полтора сообщения и столько же тем. В тех где я состою, во всех спрашивают. Я и сам просил не раз описать механику ивента.

На форуме тоже не спрашивают.

Потому что нефиг. Хотя ответят наверное, через какое-то время. Но проще в том же вк спросить.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.