Какие статы нужны для 6 рб?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Какие статы нужны для 6 рб?

В этой теме 1 ответ, 5 участников, последнее обновление  Nerevar 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Застрял на 6 рб 7 уровне, никак не могу пройти

Nerevar
    Участник

Без скрина( статов и строя) сложно ответить:)

Ваш текущий бр, и какие персонажи у Вас есть? Какие самоцветы имеются, ключи, уровень питомца и крылья?

Sako-_-Asko
    Модератор

Если нет возможности усилить персонажей — можно попробовать менять строй по пентаграммам, посмотреть внимательно весь бой — попробовать поменять магию, бьющую по авангарду/арьергарду противника.

Остроумие часто граничит с полной глупостью.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

КарваLOL
    Участник

Там нужна меткость вроде как,советую главного дамагера ставить на меткость либо(станера,кека/кобра)

Там нужна меткость вроде как,советую главного дамагера ставить на меткость либо(станера,кека/кобра)

Без защиты и атаки, меткость как я полагаю не совсем уместна.

КарваLOL
    Участник

Думаю если человек прошел пятую,то проблема не только в атаке и защите, потому что на 6-8рб,персы без метки(4к) мазали по 3из5,атаки надо 70к,защиты хватит 45к,скорости было 8к,кобра стоит на метке,с такими статами будете проходить рб 6,7,8 если не будете ловить отравление и спут удачно для мобов

Вот Вам характеристики последнего боя. По ним ориентируйтесь, здесь монстры накладывают замешательство, желательно ходить первым.

Вложения:
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.