Как апать золотого наёмника то?

Форумы Герои: Легенда Энроса (Бета-тест) Обсуждение игры Как апать золотого наёмника то?

В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление  Кот 1 день, 19 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

LANDON
    Участник

последняя шестая шмотка на золотых для улучшения «грейда» — в лавке арены или на недоступной карте.
    В лавке арены золотых нет (ну я не удивлен нисколько)
    и что раньше появится? открою карту если доползу до 70го или вы добавите их в лавку арены как положено?

Enke
    Участник

Доползешь до 70-го. Золотой шмот в лавке не предусмотрен.

Diez
    Участник

Вообще-то предусмотрен(в способах получения есть Арена)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

LANDON
    Участник

А вообще то на шмотке если ткнуть где ее брать написано в лавке арены.
    могу скрин показать

LANDON
    Участник

И почему золотых наборов нет в магазине? остальные главное есть.
    Я уже стал меньше тратить в день потому что фиол шмотки не нужны особо стали

Хикикомори
    Модератор

Интересно что вы про красный ранг будете писать)

GentleDevil
    Участник

Ребят не забывайте что у вас не 5 наемников а 40, остальных тоже надо одевать потихоньку, уперлись в одежде у одних, качайте других.
    И игра как бы не для спидранеров, она спокойная и размеренная. Наслаждайтесь происходящим, спешить некуда.

LANDON
    Участник

Указов в день столько нету чтобы столько отрядов подключать. и стоят они не дешево чтобы покупать.а в гильдии славу тратить на указы чтобы потом их же на славу полученную и покупать. шило на мыло.

GentleDevil
    Участник

Указов в день столько нету чтобы столько отрядов подключать. и стоят они не дешево чтобы покупать.а в гильдии славу тратить на указы чтобы потом их же на славу полученную и покупать. шило на мыло.

Приказ стоит 200 славы, за 70ку дают 1400 славы. Не вижу проблемы покупать приказы=)

LANDON
    Участник

как найти эти 70ки то? это где защита 70 юнитов?

GentleDevil
    Участник

есть 4 типа городов.
    Застава 50 защитников, за каждого по 5 очков, максимум 250 славы
    Поселок 60 защитников, за каждого по 10 очков, максимум 600 славы
    Цитадель 70 защитников, за каждого по 20 очков, максимум 1400 славы
    Столица 80 защитников, за каждого по 40 очков, максимум 3200 славы

Но для нападения на столицу ей должен объявить войну глава клана, или его зам, и делать это можно только 3 раза в день, так что на ней особо не покачаешься.

Last edited: 13.01.2019 19:43
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

LANDON
    Участник

Да да я внимательно стал смотреть что дают в почте за захват. теперь просёк тему. буду покупать указы и преумножать славу. ДЖентл скажи из трех умений гильдии ты какой покупаешь?

ZHNETS
    Участник

все три

GentleDevil
    Участник

Да да я внимательно стал смотреть что дают в почте за захват. теперь просёк тему. буду покупать указы и преумножать славу. ДЖентл скажи из трех умений гильдии ты какой покупаешь?

Как и сказал жнец, вкачиваю все 3 по максимуму.

LANDON
    Участник

первые два нихрена не дают. я уже в тему писал. чуть чуть атаки дают оба первых

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.