Как в донить в игру через телефон ?

Форумы Ninja World Технические вопросы Как в донить в игру через телефон ?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Alter Ego 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

19937036
    Участник

скажите как пополнить через телефон , прошу вас помогите какой есть сервис чтоб пополнить.

Кейк(S4) NW
    Модератор

скажите как пополнить через телефон , прошу вас помогите какой есть сервис чтоб пополнить.

через кнопку купить в верху рядом с кнопкой выбор сервера или пополнить счет в игре кнопка возле коробки за онлайн
    После выбираете нужную сумму пополнения нажимаете ее, откроется новое окно
    пополнение
    если нет нужного способа оплаты нажмите другие способы оплаты и выберите подходящий для Вас

Last edited: 06.07.2018 19:12

19937036
    Участник

Скажите сколько будет 40 р в грн я плох в алгебре .
    да если я хочу полнить через киевстар но мне нужно делать запрос так (сколько повремени будет осматриватся запрос.)

Кейк(S4) NW
    Модератор

Скажите сколько будет 40 р в грн я плох в алгебре . да если я хочу полнить через киевстар но мне нужно делать запрос так (сколько повремени будет осматриватся запрос.)

примерно 20 грн.
    Зависит от вашего киевстар сколько по времени он будет обрабатывать ваш запрос , обычно пополнения приходят сразу после оплаты

Last edited: 07.07.2018 19:04

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Купить в игре золото со счета мобильного телефона можно только в том случае, если номер российский и начинается с +7. Если у вас не такой номер, то используйте, пожалуйста, другие способы приобретения золота.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.