как забрать призы с арены?

Форумы Король Башен Обсуждение игры как забрать призы с арены?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  16233044 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

16942275
    Участник

подскажите как забирать призы за участие в битвах с другими игроками на арене? призы за занятые места есть, а как забрать не пойму!

16233044
    Участник

Ни как. Выдача призов сломалась 2 с половиной месяца назад. Не могут починить ни как. Ну или не хотят.

14868431
    Участник

Всем игрокам огромный привет! Хочу поделиться своими ощущениями от игры… Я играю в данную игру уже второй раз. Первый раз перестал играть больше года назад по причине того что она сломалась и исчезла возможность заходить в нее… Писал в техническую поддержку, обещали устранить неисправность, но до сих пор ни чего не изменилось… Зарегистрировался второй раз, и опять куча проблем… Правда надо отметить из позитивного, что в игру все же заходить можно… Но играть стало не очень приятно, потому как не выдаются заработанные бонусы… Опять же тех поддержка обещает решить проблемы, но ни чего не происходит… Судя по форуму, проблемы происходят у многих игроков.. Вот мне интересно, с чем это связано, эти проблемы у всех или у тех кто покупает бриллианты проблем нет?

16233044
    Участник

Насколько я знаю проблемы у всех. Вот только донаты спокойно покупают ТК за брюлики. Простым же смертным ТК достается только 1 раз в месяц за 22 входа в игру.
    А 1 ТК в месяц это даже не смешно конечно:) Хотя мне лично пофиг — спокойно играю. Игра все же интересная:)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.