Как обычно не кто не в чем не виноват

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Как обычно не кто не в чем не виноват

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  K0rtes 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

BEAST s 53
    Участник

Мне вот интересно а как наша доблестная администрация будет возмещать ущерб тем игрокам у которых просто кто то взял да удалил всех значимых персов и все остальное?
    И ответит ли кто не будь из выше стоящих на этот вопрос,так как у модеров нет на это полномочий.

16547543
    Участник

а админом пофиг.. деньги выбить из игры. и прикрыть ее… вот важная часть у них сейчс… а не латать дыры!

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

/FT/Natsu
    Участник

Скорее всего предыдущий оратор прав

13089332
    Участник

та они задолбали уже, я сегодня целый день нормально не могу поиграть, исначало у меня персов поудаляли так протом и половину самоцветов и вещей продали! мало того почти каждые 15 минут на мой аккаунт совершается вход с другого устройства

Шaманка
    Участник

.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Вложения:
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Mallajkee
    Участник

Идите на другие проекты, особенно самые новые, и на форумы, и в игры, вон Хантера, вижу, открыли, и объявляйте всем и вся, что это за контора.

COP
    Участник

Идите на другие проекты, особенно самые новые, и на форумы, и в игры, вон Хантера, вижу, открыли, и объявляйте всем и вся, что это за контора.

а кто даст гарантии что через мес ну может пол года их тоже не ломанут и не пустят в массы как с фт ? на мой взгляд если еспирит будет так халатно относиться к читерам … то в 2018 году скорее всего закроют портал … тем более что конкурентов хватает …

K0rtes
    Участник

Все оч просто, просто админам впадло зделать привязку к ПО и не будет взломом но им посрать меня уже 3 раза ломают всех чаров поудаляли и за донат и за ивенты а админам хоть бы что то они бабло втянули с игры и забили х** по большому счету

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.