Как победить клона?

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Как победить клона?

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 12717786 12717786 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 13141623
    13141623
    Участник

В ряде игровых мест: Рояль, Острова Смерти можно столкнуться со своим клоном. Не знаю, только ли у меня такая проблема, но этого гада вынести куда труднее чем бота или другого игрока. Иногда помогает строй. но все это очень от случая к случаю. Есть ли советы у опытных игроков, как с этим бороться или все чисто вопрос везения.
    Заранее спасибо всем, кто ответит.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

В рояле есть немало бонусов и баффов на карте.
    В случае островов поможет смена строя и удача.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

13141623
    Участник

Спасибо.
    Просто в ряде игр, где тоже против тебя выступал клон, помогало снятие доспехов и т.п., тут, как понимаю, такого нет?

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Нет.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Картинка профиля woodyan
    woodyan
    Участник

не знал куда написать! решил сюда полюбому прочитают разрабы! ребята сделайте что нибудь с «мастер дуэли» там всегда топовые их не положешь никак!просто я не вижу смысла от «мастера дуэли»какой нибудь рандом хотя бы! заранее спасибо!!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 13697027
    13697027
    Участник

просто я не вижу смысла от «мастера дуэли»какой нибудь рандом хотя бы! заранее спасибо!!

Насколько понимаю так в движке и задумано. По сути это не мастер а некая лестница славы, где топы и оказываются на верхушке.Вызывать можно только тех. кто выше тебя и где-то недели через 3 все устаканивается:).

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Своего клона или клона близкого по мощи можно победить если очень повезёт. Так как клоны возят с собой грузовик гранат. Меня клоны убивают просто закидывая гранатами. Пару дней назад клон убил мен бросив в бою аж 9 гранат. Вы вдумайтесь!!!!!! 9 гранат за бой, против моих 2-х. А так в среднем боты кидают в 1,5 раза чаще гранаты чем мои бойцы. Частенько считаю ради интереса и удивляюсь «криворукой» настройке рандома бросков гранат в битве против клонов.

13141623
    Участник

У них еще грузовик везения — бью собственного клона на острове, остался у него один ГГ, причем подраненный, а у меня еще двое — ГГ и Бартон, оба невредимые. Так они два раза мажут по клону — раз уклон, раз зиппо, а он дважды лупит по две очереди и скашивает обоих. Чего-то и уклон у клонов отменный и не мажут и критуют почаще. И даже с баффами +50% атаки не факт, что его свалишь, молотит как газонокосилка.

Картинка профиля [20] ЗАЦЕНИ
    [20] ЗАЦЕНИ
    Участник

Подтверждаю насчёт гранат: сегодня в рояле бился со своим клоном, в итоге он в меня 5 раз гранату кинул а я ни разу и конечно я проиграл. А так в среднем клон действительно в 1,5-2 раза чаще кидает гранату.

13141623
    Участник

Ну на острове сегодня: у клона и почему-то вышло два раза увернуться от пулеметного огня и зиппо два раза подряд и еще этот упырь три раза гранату швырнул. В результате последний оставшийся Бартон у клона скосил моих Бартона и Мака. В общем шансов на выигрыш у клона намного больше, единственно может еще помочь, это на самом деле серьезная смена строя. Но в Рояле такое не проходит. а клон умудряется порой выигрывать даже при моих баффе на +50% атаки и обороны.

Картинка профиля 12717786
    12717786
    Участник

клон автоматически получает все скиллы и таланты в 100% (от основы)и расходует эти % быстрее чем основа.Отсюда и вывод — на бой расход 50-80% всех плюшек.Так что лучше добивать его,чем идти в лоб.Подсказка:снимайте камни перед захватом острова,потом одеваейте и …..!!!!!!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.