Как разобрать или использовать лишние камни?

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Как разобрать или использовать лишние камни?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11681820
    11681820
    Участник

Подскажите…Как разобрать или использовать лишние камни взрывной и контр атаки 1 и 3 уровня??

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Участник

Нажимаете на камень и там будет — разобрать http://prntscr.com/csehox
    Камень 1 уровня равен 1 лучшему редкому камню

[/URL]

Картинка профиля 11060263
    11060263
    Участник

луше удали скриншот.ты хоть сама поняла что ты показуешь у себя в рюкзаке ?И вы говорите что вам не рисуют году. а лучше ник свой напиши и сервер. Мы сами посмотрим твою честнось игры.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Участник

луше удали скриншот.ты хоть сама поняла что ты показуешь у себя в рюкзаке ?И вы говорите что вам не рисуют году. а лучше ник свой напиши и сервер. Мы сами посмотрим твою честнось игры.

Я вам не обязана предоставлять свои личные данные. Это раз. Но вам скажу, и когда вы налюбуютесь на меня жду как минимум извинения Моргулия, 16 сервер
    Прежде чем меня обвинять в нечестности предоставьте доказательства. Сколько я вливаю в игру это никого не касается. Это два.
    Вам предупреждение. В следующий раз прежде чем писать посмотрите тему разговора, все сообщения не по теме удаляются.

[/URL]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Тема «Как разобрать или использовать лишние камни?» закрыта для новых ответов.