Калькулятор скорости

Форумы Ninja World Обсуждение игры Калькулятор скорости

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Няшка Няшка 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jateria
    Jateria
    Участник

Калькулятор скорости персонажей с учетом аур на повышение и снижение.

1)В колонке «Союзники» выбираете своих персонажей которые добавляют или срезают скорость.
    2)В колонке «Враги» персонажей врага.
    3)В колонку «Скорость союзника» вводите скорость своего персонажа в пвп.

P.S. -В колонках «Союзники» и «Враги» должны быть заполнены все строки, иначе никак.
    -Например, если у вас есть всего 1 персонаж, который баффает/дебаффает на скорость, то его надо ввести во все строки.
    -Скрин примера прилагается.
    -Ссылка на калькулятор(просто проходим по ней и скачиваем)
    https://drive.google.com/open?id=0BxQIEKTmc3RqSG1xb1JudXFQY2M
    -Пример такого калькулятора увидел на другом форуме, но этот сделал сам +дополнил.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Jateria
    Jateria
    Участник

+ могу сделать калькулятор могущества (какое количество пилюль любого цвета необходимо для апа нужного лвла)

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Дерзайте.

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Мой канал: http://www.youtube.com/c/AndreyAgon
    Канал BRIGAND: https://www.youtube.com/channel/UCEf2VL5VER3I4CqtNKU3W0A
    Картинка профиля BRIGAND
    BRIGAND
    Участник

P.S. -В колонках «Союзники» и «Враги» должны быть заполнены все строки, иначе никак.
    -Например, если у вас есть всего 1 персонаж, который баффает/дебаффает на скорость, то его надо ввести во все строки.

Калькулятор работает не корректно, т.к. если в пустые ячейки добавлять одного и того же перса, то он все равно плюсует все %, хотя от клонов скорость бафаться не должна…
    Хотел просто узнать, что профитнее, за счет дебафа срезать 60% скорости, либо за счет сапов поднять 80% скорости?
    Допустим, у союзника срезка 60%(через штурмов играет), а враг бафается на 80%(через сапов играет), у обоих по 2кк скорости, сколько будет у обоих в бою, в таком раскладе?
    По идее, у союзника будет 2кк скорости, а у врага сколько? если 60% срезать от бафнутых 3 600 000 (под бафом 80%), то выйдет у врага 1 440 000, а у союзника 2 000 000, выходит срезать скорость выгоднее? поправте, если ошибаюсь.

Ninja world S9
    Идет прием активных игроков в ги OutLaw(клан Учиха) 🙂
    Мой канал YouTube

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

P.S. -В колонках «Союзники» и «Враги» должны быть заполнены все строки, иначе никак. -Например, если у вас есть всего 1 персонаж, который баффает/дебаффает на скорость, то его надо ввести во все строки.
    Калькулятор работает не корректно, т.к. если в пустые ячейки добавлять одного и того же перса, то он все равно плюсует все %, хотя от клонов скорость бафаться не должна… Хотел просто узнать, что профитнее, за счет дебафа срезать 60% скорости, либо за счет сапов поднять 80% скорости? Допустим, у союзника срезка 60%(через штурмов играет), а враг бафается на 80%(через сапов играет), у обоих по 2кк скорости, сколько будет у обоих в бою, в таком раскладе? По идее, у союзника будет 2кк скорости, а у врага сколько? если 60% срезать от бафнутых 3 600 000 (под бафом 80%), то выйдет у врага 1 440 000, а у союзника 2 000 000, выходит срезать скорость выгоднее? поправте, если ошибаюсь.

лол:)

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля BRIGAND
    BRIGAND
    Участник

А ответ на вопрос где?)

Ninja world S9
    Мой канал YouTube

Картинка профиля Няшка
    Няшка
    Участник

Да как бы разницы почти никакой через срез или через баф скорости играть Брига..ты просто посчитал не правильно вот и все. Надо вот так: 2кк*25%=2.5к*25%=3.125к*30%=4,05кк и срезать по той же схеме 4,05кк/25% = 3,037кк/35% = 1.980кк и того 80% бафа 1.980кк< чем 60% среза 2кк.
    а так разницы никакой т.к пока нету Сасаке The last больше 60% не срезать выгодней всего играть через 3-2-0 состав до этого танка. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

А ответ на вопрос где?)

Бриг, не моя системка, не могу отвечать на нее:)

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля BRIGAND
    BRIGAND
    Участник

Да как бы разницы почти никакой через срез или через баф скорости играть Брига..ты просто посчитал не правильно вот и все. Надо вот так: 2кк*25%=2.5к*25%=3.125к*30%=4,05кк и срезать по той же схеме 4,05кк/25% = 3,037кк/35% = 1.980кк и того 80% бафа 1.980кк< чем 60% среза 2кк. а так разницы никакой т.к пока нету Сасаке The last больше 60% не срезать выгодней всего играть через 3-2-0 состав до этого танка. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Ясно, спс) Мадара/Обито тоже отличный танк)

Ninja world S9
    Мой канал YouTube

Картинка профиля Кейк(S4) NW
    Кейк(S4) NW
    Участник

P.S. -В колонках «Союзники» и «Враги» должны быть заполнены все строки, иначе никак. -Например, если у вас есть всего 1 персонаж, который баффает/дебаффает на скорость, то его надо ввести во все строки.
    Калькулятор работает не корректно, т.к. если в пустые ячейки добавлять одного и того же перса, то он все равно плюсует все %, хотя от клонов скорость бафаться не должна… Хотел просто узнать, что профитнее, за счет дебафа срезать 60% скорости, либо за счет сапов поднять 80% скорости? Допустим, у союзника срезка 60%(через штурмов играет), а враг бафается на 80%(через сапов играет), у обоих по 2кк скорости, сколько будет у обоих в бою, в таком раскладе? По идее, у союзника будет 2кк скорости, а у врага сколько? если 60% срезать от бафнутых 3 600 000 (под бафом 80%), то выйдет у врага 1 440 000, а у союзника 2 000 000, выходит срезать скорость выгоднее? поправте, если ошибаюсь.

два штурма по минус 30% дадут -51% скорости формула расчета на уменьшение 1-(1-х1)*(1-х2)=х%

Да как бы разницы почти никакой через срез или через баф скорости играть Брига..ты просто посчитал не правильно вот и все. Надо вот так: 2кк*25%=2.5к*25%=3.125к*30%=4,05кк и срезать по той же схеме 4,05кк/25% = 3,037кк/35% = 1.980кк и того 80% бафа 1.980кк< чем 60% среза 2кк. а так разницы никакой т.к пока нету Сасаке The last больше 60% не срезать выгодней всего играть через 3-2-0 состав до этого танка. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

минус 90% не сделаешь они друг от друга проценты сожрут)максимум что они дадут -66% формула расчета на уменьшение 1-(1-х1)*(1-х2)*(1-х3)=х%

Картинка профиля Кейк(S4) NW
    Кейк(S4) NW
    Участник

так же формула расчета сложения баффов
    на увеличение (1+х1)*(1+х2)-1=х%

Картинка профиля Няшка
    Няшка
    Участник

да я как бы и не говорил что будет — 90% Кейк) я говорю что сейчас выгодней всего бегать до сасаке с 3-2-0 , а на данный момент у кого фул состав персов то Какаши гай Маст хев и делать 2-3-0 до яхуконанчика.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.