Карта для трансформирования

Форумы Hunter X RPG Обсуждение игры Карта для трансформирования

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

ХО_ХО
    Участник

в каких событиях можно получить эту карту?

бисквит

Attachments:

kirito
    Участник

Есть подозрения, что на РУ версии ее не получить)))

12164917
    Читатель

Чувак они выдавались в начале открытия серва и то в донат шопе

ХО_ХО
    Участник

Чувак они выдавались в начале открытия серва и то в донат шопе

опять кидалово от эсприт гейм(((

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Не могли бы вы уточнить, в чем «кидалово»?

ХО_ХО
    Участник

Не могли бы вы уточнить, в чем «кидалово»?

если карту можно получить только при открытии серва и то только донатерам, то об этом нужно как-то сообщать. Описание » добывается в событиях» в данном случае не корректно. И если я хочу получить карту, но не могу по этим причинам, то для меня это «кидалово»😊

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

если карту можно получить только при открытии серва и то только донатерам, то об этом нужно как-то сообщать. Описание » добывается в событиях» в данном случае не корректно. И если я хочу получить карту, но не могу по этим причинам, то для меня это «кидалово»

Как и указано на карте, ее можно получить в событиях, если она была в событиях запуска сервера, это еще не означает, что ее больше никогда не будет в игре в других событиях…

ХО_ХО
    Участник

Funny, а нельзя было дать сразу полноценный ответ? или это не в стиле эсприт гейм отвечать быстро и аргументировано…. надо подождать когда «гадость» напишут…

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Funny, а нельзя было дать сразу полноценный ответ? или это не в стиле эсприт гейм отвечать быстро и аргументировано…. надо подождать когда «гадость» напишут…

К сожалению, не на все вопросы мы можем ответить сразу, так как необходимо уточнение у разработчиков, что бы быть уверенными в том, что мы сообщим достоверную информацию.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.